Жахливе, хамське відношення

Natalianata 13 липня 2021, 16:49
Я ФОП,і після весняного локдауну мій дохід знизився дуже. Платіж по двум кредитам складає 17000гр.(сумма не маленька,і як кредити бралися, ми й близько не думали, що за рік буде 3 локдауни ,і будемо зачинені довгий час).А платіж по двум кредитам в один день, тому платежі вношу частинами, бо зразу складно зараз, бо і сидячи дома ми платежі вносили.І от сьогодні мені телефонує дівчина з відділу просрочених платежів,і хамським підвищеним тоном починає розказувати, що я не маю права просрочувати платежі,і начинає мене вчити, щоб я продавала бізнес і ішла на роботу. Шановний банку, невже у вас немає можливості взяти нормальних, адекватних працівників? Раніше у вас були нормальні кадри, ніколи не грубили і не хамили, а останнім часов просто жахливе відношення до клієнтів.Ващі рейтинги летять вниз,і все це здопомогою ваших неадекватних працівнтків.Але сьогоднішня розмова-це просто прорив, перехід всіх рамок. Це просто дно. Телефонувала на гарячу лінію НБУ, вони рекомендують писати офіційне звернення-скаргу на юридичну адресу банку. Просто такі працівники тягнуть банк на дно, зараз велика конкуренція на фінансовому ринку,і просто ви втрачаєте клієнтів.Із-за такого ж хамського відношення працівників я в свій час змінила торговий еквайрінг Альфа на інший банк.І ТАК же й по кредитам, зараз тимчасові труднощі,і з кожним таке може трапитися. Бажаю банкові гарних, адекватних, вихованих працівників.
14 липня 2021, 12:16
Natalianata, Доброго дня. При виникненні простроченої заборгованості, банк має право здійснювати інформування клієнта про її наявність та необхідність погашення для відновлення позитивної кредитної історії. Ми перевірили ваше зауваження щодо спілкування з відділом заборгованості, щоб упевнитись в коректності роботи спеціалістів. В то й же час, розуміємо ситуацію, тому готові піти на зустріч (деталі написали в приватному повідомленні)

13 липня 2021, 17:02

Natalianata, Щоб ми швидше розбрілися в ситуації і вирішили ваше питання, надішліть ідентифікаційний код в приватному повідомленні. Також вкажіть з якого номеру на який вам сьогодні телефонували. Дякуємо!
13 липня 2021, 22:16
Нравятся мне такие отзывы — я должна, но вы подождите пока моя жизнь наладится, а нет то уйду в другой банк. Смешно читать — кому вы нужны с такой кредитной историей кроме МФО вы себе вопрос не задавали? Почему не обращались за реструктуризацией? Зачем вели не удобный разговор, если не готовы ничего менять в текущей ситуации? В общем человек пытается набить себе цену, хотя по факту ничего из себя не представляет, а отзыв — чисто понты.
Natalianata
Natalianata
14 липня 2021, 1:32
Уважаемый (ая).Мой отзыв некоим образом не был обращен к вам лично, так что, пожалуйста свое недовоспитание показывайте где-то там, и прежде чем показывать свою умнось, скройте свою. тупость Я, в отличии от вас, цену себе не набиваю. В своем обращении к банку доношу реалии работы их сотрудников. А такие вот«недокадры»нарушают статьи законов о «защите прав потребителей."А если вы мне говорите о переменах в текущей ситуации, то сами откройте бизнес, сядьте на карантин на 3 месяца, без освобождения от уплаты аренд, налогов, кредитов, а потом в чей-то карман заглядывайте и судите других.
14 липня 2021, 6:21
А вам до открытия бизнеса никто не говорил что это рисковое мероприятие? Почему вы гордитесь тем, что не умеете вести бизнес?
Вы не на один мой вопрос не ответили, а опять о себе любимой рассказываете как вам тяжело вести бизнес — отдайте долги и ведите себе на здоровье.
Какие конкретно права как потребителя были нарушены? Или это для красного словца?
Хочу вас расстроить — на данном ресурсе каждый высказывает свое мнение, а не только вы свое о банке. Для этого и созданы комментарии.
То что вы нарушили договор кредита — это не в счет, а то что с вами не так общаются как вам хочется это уже трагедия — смешные люди.
14 липня 2021, 8:29
Natalianata, ваш запит в роботі
Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
15 липня 2021, 16:55
«Раніше у вас були нормальні кадри, ніколи не грубили…» — а раньше у вас были задолженности по кредитам? :) Высокомерное и местами хамское общение звонарей при просрочках — это стандартная практика в любых банках и МФО-шарагах. Не заморачивайтесь с этим, проблема ведь не в этом, а в том, что на данный момент в силу абсолютно неважных причин у вас образовалась задолженность по кредитам. Возникает вопрос: «Что делать?» :)

«…без освобождения от уплаты аренд, налогов, кредитов…» — если бы были все эти освобождения, то тогда бы это был бы уже не бизнес, а какая-то благотворительность от государства. Кстати, на время карантина государство освободило заемщиков от обязательства оплачивать неустойку при просрочках, а также ФОПам дало возможность получить небольшую компенсацию — 8000 грн, кажется. Мелочь, но хоть что-то. :)

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк