Кредитные карты«ГОЛД»

Wkoda 27 лютого 2014, 22:19
Имел неосторожность воспользоваться вашими услугами. Взял карту Голд-максимум с лимитом 9000(уж очень хотелось одну вещицу взять), карту закрыл через 10-14 дней после того как произвел покупку(наличные не снимал!!!!!!)… и… о чудо… за две недели пользования заплатил 400 грн, что это за кредитки с такими процентами???? скажете читать надо было… согласен, но неужели ваша работа тока и состоит в том, чтобы облапошить клиента?? Ваш работник, который оформлял карту, мне все уши прожужжал о том, что у меня будет 55 дней для погашения кредита, и я за пользование кредитом заплачу всего 0.01%, повыделял в договоре соответствующие предложения маркером, а как оказалось эта карта вообще не имеет никакого кредитного периода, проценты насчитываются за каждый день пользования… как по мне это маразм… В общем банк гнилой, мне не понравился( очень много недосказанного при оформлении кредита, все расписывается в радужном цвете, а как дело к погашению так вам предоставляют кучу разных нюансов за которые надо заплатить). Все это рассказываю и знакомым, что б знали( хотя бы от меня) на что идут, и советую Приват-Банк, там тоже не сахар, но ты приходиш и тебе рассказывают когда и сколько ты должен заплатить, притом сумма не меняется, как когда ты тока оформляешся и до того времени когда начинаеш платить. Вот где то так.
Повторюсь!!! Очень недоволен тем, что воспользовался услугами Альфа-Банка.
28 лютого 2014, 10:07
Wkoda, добрый день! Мы сожалеем, что Вы остались недовольны продуктом нашего Банка. Пришлите, пожалуйста, на info_client@alfabank.kiev.ua Ваш ИНН со ссылкой на это сообщение, мы проверим информацию по Вашему вопросу.

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк