Погашение кредита

Aleks1980 25 лютого 2014, 15:09
Имела неосторожность связаться с вашим банком, а именно оформить рассрочку на приобретение техники в сети Алло.
Может у вас и относительно неплохой сервис, но… с клиентов просто дерете шкуру! Например:
— при оформлении договора с меня также сняли деньги за СМС! т.е. за то, что ВАШ банк будет присылать МНЕ смс! Эта услуга мне вообще не нужна, но меня вынудили ее оплатить! И теперь я получаю от вас смс за СВОЙ же счет! Платить за входящие смс — это как вообще???? нормально???
— хотела внести платеж по кредиту (рассрочке) в отделении банка, т.к. предположила, что в Альфа банке как в НОРМАЛЬНЫХ банках можно сделать это без комиссии — НО!!! не тут-то было! За внесение средств на оплату кредита, полученного в ЭТОМ ЖЕ БАНКЕ составляет: 35 грн через кассу и 10 грн через терминал!!! Т.е. помимо заложенного процента по кредиту вы взымаете еще и комиссию за внесение средств по этому же кредиту!!! Не слишком ли жирно для вас??? На каком основании я должна оплачивать эту комиссию???
26 лютого 2014, 10:08
Aleks1980, добрый день! Вы можете отказать от услуги предоставления выписок. Но мы не рекомендуем этого делать, т.к. sms информирование — это контроль по погашению кредита. Вы всегда знаете когда и сколько Вам необходимо платить. Получив sms о не поступлении денежных средств, Вы сможете своевременно отреагировать на это и вовремя внести платеж.
Банком обеспечена возможность использования бесплатного канала самообслуживания для перечисления денег — Интернет — сервис «My Alfa-Bank». Также комиссия не будет взиматься при перечислении денег через какое — либо удобное для Вас отделение Укрпочты, минимальная комиссия взимается через платежные терминалы самообслуживания (I-Box, Qiwi, Easy-soft).

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк