Мошеники

Kseniia Mudrak 13 квітня 2021, 18:26
Абсолютные профаны работают в кол центре, которые ни коим образом не слушают клиента и, когда начинаешь злится, что тебя не слушают, начинают повышать тон. Слава Богу, что не начали матом крыть. В общем о ситуации: Совершила покупку на пром. юа через оф. платежную систему 9.04.2021. Оказалось, что товара нет в наличии и в магазине сказали о том, что деньги вернут в течении 3 раб. дней. 11 числа после того как совершила оплату в супермаркете, посмотрела в приложение, соотнесла цифры и по цифрам оказалось, что вроде как мне вернули мои деньги, но оповещение пришло только на вайбер, а вот в выписке это не отобразилось. Далее, совершила еще одну покупку в супермаркете, и вот какое чудо, на остатке опять минус эти злощастные возвратные деньги. Ни о зачислении, ни о списании никаких приветов. И вот у меня вопрос к их секьюрности, почему во время списания не было ни каких запросов от банка на совершение транзакции??? Связавшись первый раз с оператором от банка, меня послали к пром. юа, мол это их вопрос (но опять же, почему когда был запрос на снятие личных средств не было никаких запросов или оповещений???), написав в поддержку пром. юа мне сказали, что никакая оплата им не приходила, мол деньги вернули и все. Затем, я позвонила в поддержку еще раз, на что мне опять отвечали то же и не как не слышали, что деньги списали по прошествии 2-х дней после того, как мне их вернули. В общем, ситуация не приятная. Вроде бы не так много денег украли, но душек-то остался. Расцениваю это, как хищение личных средств, а абсолютное нежелание предоставить помощь клиенту — полнейшим свинством.
Не советую этот банк никому, шарашкина контора!
14 квітня 2021, 9:53
Kseniia Mudrak, для можливості розібратись у ситуації, просимо надати ІПН в приватному повідомленні.

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк