Хуже банка я не знаю!

centeruspeh 6 лютого 2014, 15:39
Удивительный банк! Но каждый раз, когда прихожу, получаю негативные эмоции. Хотела на дня разместить у них на депозите значительную сумму в валюте. Менеджер долго разговаривала по телефону на личные темы (давала советы подруге), а затем фыркнула и сказала посидеть в очереди к администратору ( впереди было 8 человек). Если вам не нужны деньги, то я отнесла их в соседний банк.
Имею полное право говорить: Альфа-банк — последняя буква в банковском алфавите.
6 лютого 2014, 16:29
centeruspeh, добрый день! Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление. Пришлите, пожалуйста, на info_client@alfabank.kiev.ua адрес отделения, которое Вы посещали, дату посещения и Ваш контактный номер телефона для того, чтобы мы могли провести работу с сотрудником отделения.

centeruspeh
centeruspeh
6 лютого 2014, 16:34
Отделение в Севастополе на ул Б.Морская. Была я там 4 февраля в районе 11 часов. Созваниваться со мной не надо. Уже имею очень горький опыт общения с вашим колл-центром. Это отдельная песня. Мне просто интересно, а кто-нибудь из руководства читает здесь отзывы? Работу надо проводить в первую очередь с Головой банка. У меня создалось впечатление, что руководители никогда не слышали о стандартах обслуживания. Хотя по всем стенам банка развешаны таблички о клиент-ориентированности. Стыдно мне за вас, господа банкиры!

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк