Мошенники

reyhello1512 12 січня 2021, 18:37
Відділення за адресою: Київ, пр-т Героїв Сталінграду, 4-А
Пока мы вступали в право наследства с посещением банка не однократно!!! И так же оплатой кредита. задолженность продали коллекторам, фирмы которой не существует. Нам не сообщили ни реквизиты, не саму продажу, по условиям банка не обязаны, так сказать.
Так же сотрудники водят за нос или не знают своей работы, не знаю что хуже (чтоб решить вопрос общаться с ними не возможно, по тому как правильного решения не предложат только в пользу банка. Остаток был пару тысяч, зато арест КВАРТИРЫ отца. Так как мы платили вовремя после вступление в право наследства, есть все чеки! Узнали вовремя можно сказать, оплата была 16числа, продали по причине неуплаты 25числа. документы о смерти подавали 3−4 раза писали заявления, нотариус передавал так же документы, но нам говорят, что мы ничего не делали подобного.
14 січня 2021, 14:07
reyhello1512, пришлите, пожалуйста, в личных сообщениях номер договора и дату вашего обращения. Проверим информацию.

Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
12 січня 2021, 19:32
Пока вас официально (письменно заказным письмом) не уведомили о смене кредитора, первичный кредитор для вас является законным. Все оплаты по кредиту нужно делать ему. Если он отказывается принимать, то тогда нужно требовать официального объяснения, почему так. И все документы для банка подавать нужно так, чтобы оставались доказательства этой подачи. Т.е. если лично приносите в банк, то тогда должностное лицо, которое принимает эти документы, должно дать вам расписку о получении данных документов или на копиях документов, которые остаются у вас, сделать соответствующую надпись — дату получения, должность и ФИО получателя. Но проще отсылать документацию на официальный адрес банка через укрпочту заказным письмом с уведомлением о доставке и описью вложений. Тогда сохраняться доказательства отправки документов.

Курс валют в Сенс Банк

USD 39.55 40