«Кризис кадров»

AnatoliyKH 7 січня 2021, 9:12
С новым годом и Рождеством Христовым. Не хотел писать на сайте Минфина, но все мои попытки оформить нормально карту wargaming с привязкой к игровому аккаунту не увенчались успехом. История проста и банальна 12−13 декабря 2020 года я через личный кабинет в игре world of tanks заказал совместный продукт компании wargaming с Альфа-Банком игровую карту, при расчёте которой в магазинах через пос-терминалы мне на аккаунт начисляется игровая валюта. 14 числа мне позвонил оператор колл-центра (молодой парень) по телефону взял мои паспортные данные, номер кода и другую информацию необходимую для оформления карты, и предложил к карте игровой выпустить дополнительную карту, я был не против. 16 числа карта поступила на 1 отделение в г. Харькове (моя личная просьба, так как отделение находиться рядом с работой) при получении выяснилось что основной картой оказалась карта White, а карта world of tanks дополнительная и вообще не активируется. Как мне потом объяснил оператор того же колл-центра произошла ошибка при оформлении. Сразу же им было оформлено заявление на закрытие этих двух карт и мне предложили открыть карту не через личный кабинет в игре, а через сайт Альфа-Банка ???.В этот же вечер я подал снова заявку на открытие карты игровой. 17 числа мне позвонил оператор кол-центра (на этот раз голос был женский) спросила есть ли у меня загран. паспорт??? задала еще пару непонятных вопросов и сказала что карта будет оформлена в течении 7 дней. 22 декабря пришла на мой телефон смс что карта готова и я ее могу забрать. 24 декабря карты на отделении не оказалось и оператор отделения не видела даже что на нее была заведена заявка оператором колл-центра. Выйдя из банка я позвонил в колл-центр и высказал оператору все что я думаю о их работе и что заказывать карту я скорее буду через сайт Минфина. Оператор выслушав мои претензии сказал что написал письмо ??? (кому, какое письмо) что бы прояснить ситуацию с моей картой и попросил подождать ответа ???(от кого, в каком виде).28 числа мне снова пришла смс что карта готова и я могу ее забирать и о чудо свершилось, карту я получил мне молодой человек (оператор отделения банка № 1 в г. Харькове)помог сразу же активировать и я на радостях пополнив счет пошел покупать подарки под елку родным.
P.S 07.01.2021года радость была не долгой карта как оказалось не привязана к аккаунту, попытки привязать ее через личный кабинет не увенчались успехом (не приходит код подтверждения привязки от Альфа-Банка), жалоба на сайте Альфа-Банка осталась без внимания. Закрыть и открыть по новой затратно так как каждый раз банк взымает 200гр за обслуживание карты. Что дальше делать и как с этим бороться не знаю, может Минфин подскажет.
13 січня 2021, 15:09
AnatoliyKH, извините, пожалуйста, за ситуацию. Вопрос решили в личных сообщениях.

mary27
mary27
7 січня 2021, 12:42
Посоветовать могу — как минимум никогда не иметь дела с ''Альфа-банком'')
banderlogic
banderlogic