Создали проблему и не хотят её решать

owlman 18 листопада 2013, 14:47
Я не клиент банка, однако «Альфа банк» умурдился передать мой домашний телефон коллекторам (универсальная коллекторская группа) и эти клоуны звонят и спрашивают незнакомого мне человека. Иногда звонит железный голос и угрожает.
После подачи заявки в банк, где я изложил суть проблемы, проблема не была решена, а представитель Альфа-банка на форуме поддержки предложил мне САМОМУ решать вопрос с ложными данными. Я выяснил, что это их корпоративная политика.
Вобщем, Не связывайтесь с этим банком!

Sense Bank
Sense Bank
18 листопада 2013, 16:45
Owlman, добрый день! Альфа — Банк всегда открыт для общения с Клиентами. Мы готовы помочь Вам в решении вопроса, но для проверки всей информации нам необходимы дополнительные данные, которые Вы отказываетесь предоставлять.
Просим Вас направить информацию (ФИО должника, номер телефона, на который Вам совершаются звонки) по электронному адресу: info_client@alfabank.kiev.ua.
owlman
owlman
21 листопада 2013, 21:19
Я ни от чего не отказываюсь, я звонил в банк по телефону, оставлял заявку. Вам что, депешу от президента надо чтобы Вы свои ошибки исправили???!!???!!!

З.ы. на днях поставлю записывающее оборудование и с записями обращусь к журналистам. Универсальная коллекторская группа (купер прайс), Альфабанк — будет вам по заслугам!

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк

Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / Создали проблему и не хотят её решать