Ужасный банк

alena31 8 листопада 2013, 20:16
Взяла кредитку в Альфа-Банке на 2000 гривен, нужны были срочно деньги. В договоре четко и ясно сказано, что платеж составит 7% процентов от суммы снятых средств. Я с математикой нормально дружу и знаю, что 7% от 2000, будет 140 гривен. Присылают смс, что мой обязательный платеж составляет 244 гривны, я в шоке, звоню в банк, а там мне говорят, что остальные деньги, которые я должна оплатить — это за пользование кредиткой, не слишком ли жирно??? Меня об этом никто не предупреждал, когда я карту заказывала и получала. Вот вам и бесплатное снятие со всех банкоматов, кажется так было сказано. Кредит на 36 месяцев, получается, что за 2000, я заплачу почти 9000. Ни в одном банке нет таких условий. И вообще предупреждать надо, это же умышленное сокрытие информации. Вообщем сама не рада уже. Хочу всех предупредить, чтобы знали. И к стати, пообщалась еще с людьми, которые брали там кредитки, никого не предупреждали, а у некоторых, кто не снял все средства, прям с кредитного счета снимают, смешно, сами дали деньги и сами забрали.
11 листопада 2013, 12:16
alena31, добрый день! Пришлите номер телефона на который поступаю звонки и Ваш ИНН на info_client@alfabank.kiev.ua, мы постараемся ускорить решение вашего вопроса.

Sense Bank
Sense Bank
11 листопада 2013, 12:20
Alena31, пришлите Ваш ИНН и номер телефона, мы с Вами свяжемся и проконсультируем по Вашей карте.

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк