Никогда больше не буду брать кредит в этом банке

Катерина Проценко 29 вересня 2020, 11:34
Взяла кредит в этом банке. Бывает плачу позже, но на несколько дней, когда зарплата придет. Кредит небольшой. Операторы хамы, они почему-то решили, что я не кредит в банке взяла, а душу им продала. Так вот, как только выплачу, больше не буду пользоваться банком вообще и никому не рекоммендую.
Мало того что хамят, звонят на официальную работу, маме. НИКОГДА БОЛЬШЕ.
Альфа-банк — самый ужасный банк в Украине.
29 вересня 2020, 13:06
Добрый день. Оформляя кредит, заемщик оценивает свои финансовые возможности. Перед подписанием договора клиент видит дату платежа, его сумму, предусмотренные санкции за несвоевременное погашение.
Банк со своей стороны полностью выполняет условия договора и в праве того же требовать от заемщика. В случае возникновения просроченной задолженности, банк может осуществлять звонки с целью сообщить о необходимости погашения. Если в звонках сотрудники вели себя некорректно, мы всегда готовы все проверить и провести работу. Для этого сообщите детали в контакт-центр банка или напишите нам в личном сообщении вместе с вашими данными.
Мінфін
Відповідь адміністратора
30 вересня 2020, 16:18
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 30.09.2020).

Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
30 вересня 2020, 16:00
В других банках примерно то же самое. :) А в мфо-шарагах еще веселее! Не заморачивайтесь сильно со звонарями. Относитесь к ним более спокойней и толерантней, и будет всё ОК! А если они вам успеют надоесть, то вам ничего не мешает поставить их на игнор. Кредит не обязывает вас, а тем более третьих лиц, вести какие-либо беседы с разными звонарями.
henaha15
henaha15
7 жовтня 2020, 8:03
Считал хуже чем аваль не бывает ан нет

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк

Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / Никогда больше не буду брать кредит в этом банке