Угрозы и разглашение личных данных банк гарантирует!!!

Votivse 7 вересня 2020, 9:06
У меня есть кредитные карты Альфа банка, пользуюсь достаточно давно и не было просрочек, но в период карантина у всех людей финансовые трудности и я не исключение. Звонят и требуют оплатить, если не оплатишь, то приедет выездная комиссия домой, будут смотреть какое есть имущество, будут общаться с родственниками и соседями, чтоб помогли оплатить кредит. А также наклеют на дверь наклейку, на мое замечание, что это порча имущества услышала ответ вам дверь поменять дороже обойдется, чем внести минимальный платеж. Вы не думаете, что вы разглашаете личные данные, сотрудники хомят, угрожают? Звонки от ваших сотрудников поступают даже с номером оператора МТС. Есть записи разговоров.
7 вересня 2020, 16:04
Votivse, нам очень жаль, что у вас возникла такая жизненная ситуация. Однако, банк выполняет все условия кредитного договора, и того же в праве требовать и от заемщика. Ведь при оформлении вы взвешивали свои финансовые возможности по выплате долга. Мы всегда готовы обсудить условия погашения, если заемщик идет навстречу. Более того, у нас есть разнообразные предложения реструктуризации долга, о которых мы уведомляем клиентов, если они доступны.
Согласно договора, банк имеет право осуществлять звонки на номера контактных лиц или номера, что стали известны в процессе сотрудничества, если нет возможности сообщить о долге заемщику.
Если в звонках, на ваш взгляд, сотрудники отдела взыскания вели себя некорректно, готовы все проверить и провести работу. Вместе с тем, просим вас выполнять условия договора по погашению.

Dаrk Lite
Dаrk Lite
7 вересня 2020, 9:18
Номер оператора МТС дайте...пожалуйста
KseniiaX
KseniiaX
9 вересня 2020, 9:09
Условия договора видимо не реграминтируются законом Украины.

ПС. в договоре порча имущества, посягания на жизнь и здоровье, честь и деловую репутацию должника; использования угроз в отношении должника и членов его семьи - не прописана.

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк

Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / Угрозы и разглашение личных данных банк гарантирует!!!