продолжение истории

IrinaN 12 вересня 2013, 7:57
10-го сентября позвонил представитель Альфа-банка и переназначили встречу на 18-е число. Посмотрим, что будет…

P.S.: Сотрудники банка оперативно среагировали на отзыв, быстро вышли на связь и были очень вежливы, что не может не радовать.

AlfaBank2001
AlfaBank2001
12 вересня 2013, 9:53
IrinaN, мы всегда рады помочь в решении вопроса!
12 вересня 2013, 20:16
Всем доброго времени суток. Напишу прямо — Альфа Банк это самый грязный банк в Украине. Как вы можете обяснить ситуацию с блокированием денежных средств начисленных на ребенка? Как вы можете объяснить ситуцию с принуждением родителей отказатся от денежных средств начисленных ребенку в оплату долга? Сотрудники укзывают на пункт в договоре что Банк имеет полное право снимать средства начисленные ребенку… Дальше если в договоре есть такой пункт то он нарушает закон Украины и в таком случае договор может быть признан недействительным в суде, правильно? А сколько таких пунктов в договорах, а? У каждого ли клиента банка есть договор в котором описаны права клиента в случае если банк нарушит права клиента? Нет? Так данные договора тоже можно признать недействительными… И кстати о судах. В Украине система суда обвинительня т.е Выигрывает в большенстве случаев подающий в суд. Люди хватит терпеть подавайте в суд, только таким образом можно навести порядки в стране. Договора создаются с условиями нарушающими законы Украины, а как известно закон один для всех и то что мы страдаем виноваты наши предки, так как давить их нужно было в зародыше и что тогда ждет наших детей если попускать их в дальнейшем.
13 вересня 2013, 11:05
Понимаю Ваше негодование, но в последнем предложении Вы явно «перегнули палку». Не знаю, как Ваши предки, а мои ничего скверного никому не сделали. Чтите предков своих и тогда все у Вас будет хорошо. Во всех своих бедах человек сам всегда виновен, ведь никто не заставлял Вас идти именно в этот банк.
13 вересня 2013, 13:02
Не заставлял? А рекламируемые продукты Альфа Банка не принуждают идти людей в Банк? Я пришол в банк и предложил банку заработать на мне денег, но не таким вот образом. Так что не клиент зарабатывает на банке а банк на клиенте именно благодаря клиентам вы существуете. так что относитесь с уважением к людям которые вам дают средства для существования.
13 вересня 2013, 22:07
Не пойму, какие ко мне претензии . Я такой же клиент, как и Вы. И, кстати, изначально (со времен Крестовых походов) банковская система построена на том, чтобы нажиться на клиентах. Элементарно процент депозита в 2,5-3 раза меньше процента кредита. Все элементарно. А реклама есть везде и всего. К примеру, Вы не пьете постоянно Мартини лишь потому, что его рекламируют.
17 жовтня 2013, 2:28
Если я обидел вас и ваших предков вы извините ради бога.

Вопрос почему данная организация должна существовать в Украине если она таким образом обманывает людей? Что сделали бы с такой организацией во Франции или Греции? За такие проделки там люди восстали бы 100% А у нас не я ну и слава богу, а когда попал никто не поможет. Блядское государство. Как при нашествии монголо-татарского ига сестер, матерей, жен отдавали на потеху войску и срывали кресты бросая под копыта лошадям лишь бы шкура в целости осталась вот такой народ у нас. У меня кровь Казанская вот и гнев. Был бы украинцем был бы спокоен как удав.

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк