Навязывают платные услуги

nvbak 31 липня 2020, 11:39
Відділення за адресою: Київ, вул. Щербаківського, 42
Давно являемся клиентами этого банка (не один год). Кредитная история у нас безупречная. Депозиты. Кредитный лимит большой, даже огромный (по сравнению с кредитным лимитом в ПриватБанке). Имеется золотая карта. В общем к нам не придраться, как к клиентам этого банка. И вот сегодня получили шах и мат. Мелкий такой, противный.

Когда мы открывали золотую карточку в отделении банка (Щербакова) сразу попросили отключить ВСЕ-ВСЕ платные услуги (вот как чувствовали). Сегодня, будучи в отделении банка нам сообщили, что у нас есть долг на карточке = минус 70 грн. На наш немой вопрос менеджер ответила: – Это за страховку. На наш второй немой вопрос получили ответ: — А это за то, что вы храните свои деньги у нас на золотой карточке.
Ахреневаем слегка.

Самое интересное, что этот минус, эта страховка в интернет-банкинге не отображается. Мы о ней и не подозревали. Не говоря уже о том, что просили же отключить все-все платные услуги. Это хорошо, что мы сейчас ее обнаружили, а если бы через год-два-три?

Естественно мы возмутились. Что какого х**** без нашего ведома застраховали? Внятного ответа не получили. Сплошные отмазки. Решить вопрос об аннулировании незаконного долга отказались. Ни в какую. Закроем этот долг, но после этого разрываем всякое сотрудничество с банком.
31 липня 2020, 14:37
nvbak, извините, пожалуйста, за эту ситуацию. Работу с сотрудником отделения провели, сумма страховки будет компенсирована в ближайший рабочий день. На остальные ваши вопросы ответили по телефону. Спасибо, что остаетесь с нами :)

Sense Bank
Sense Bank