Самый отвратительный банк вУкраине !!!

farada2 11 червня 2020, 17:51
Без каких либо извещений банк во время карантина заблокировал зарплатную карту и не отвечает на запросы происхождения и причин блокировки. Это продолжается с 27.03.2020. до настоящего момента 11.0.2020. не каких решений не предпринимают. Уменя такое впечатление что банк не кому не подчиняется и на него не распространяются законы Украины.
12 червня 2020, 15:28
Добрый день, farada2. Банк в своей деятельности руководствуется действующим законодательством и нормативно-правовыми актами НБУ. Арест наложен согласно постановлению. Документ о снятии ареста в Банк не поступал. Просьба уточнить, когда отправлялось письмо на снятие ареста.
Надеемся на Ваше понимание!

11 червня 2020, 20:13
Совсем ничего не говорят сотрудники? Пробовали официальный запрос делать? Письмо вернулось или банк принял и не ответил? Если все так плохо, то может стоит уже задуматься о прекращении использования услуг данного банка и взыскании своих средств через суд и исполнителей?
11 червня 2020, 23:47
Сомнительный отзыв…

Как минимум факт, того что:

Банк даже во время карантина выпускает именные карты.

Пополняет валютные карты.

Оформляет депозиты.

Нет проблем с кредитами. (ну посмотрим, надеюсь).
11 червня 2020, 23:49
Альфа-Банк!

Базовые пакеты услуг не интересны!, уже говорил оператору!. Сравните хотябы с тарифами в monobank-е.
Sense Bank
Sense Bank
12 червня 2020, 9:03
Добрый день, farada2. Взяли в работу.
farada2
farada2
22 червня 2020, 20:20
Насколько я знаю во время карантина блокировка зарплатных карт запрещенна . Если ваш банк не реагирует на законы Украины и конституцию прошу выслать мне документ на основании чего вы заблокировали карту и ФИО  сотрудника который принял такое решение. Если ваш банк проигнорирует данное заявление то я буду вынужден обращаться на тв каналы для выяснения прозрачности ваших действий.
30 червня 2020, 19:19
«Насколько я знаю во время карантина блокировка зарплатных карт запрещенна.» - кто вам такое сказал? :) Неверная информация. Судя по ответу банка, у вас проблема не с банком, а с исполнителями, которые наложили арест. Попробуйте решить проблему с ними. Если не получится, то только через суд можно обжаловать действия исполнителя.

Курс валют в Сенс Банк

EUR 42.45 43

Курс валют в Сенс Банк

EUR 42.45 43
Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / Самый отвратительный банк вУкраине !!!