Мінфін - Курси валют України

Встановити

Нарушают закон.

×

Введіть ваш E-mail
для оформлення передплати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!


Уважаемый Андрей!

У додатку до оформення підписки
ви можете також отримувати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
×

Отримуйте по E-mail найголовніші
фінансові новини України і світу:

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
Підписатися
не зарахована Модерація сайту не підтвердила відгук
Lake777 7 червня 2020, 3:26
Во время карантина настойчиво требуют ежемесячной оплаты, угрожают санкциями, звонят третьим лицам.
Сенс Банк
Відповідь банку
8 червня 2020, 21:52
Добрый день, Lake777. Для того, чтобы мы могли разобраться в ситуации, уточните, пожалуйста, Ваш ИНН в личном сообщении.
Мінфін
Відповідь адміністратора
10 червня 2020, 15:24
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 10.06.2020).
Пользователь не предоставил доказательств по запросу администрации сайта, подтверждающих, что он является клиентом или пользовался услугами данного банка.

Коментарі - 12

+
0
Владимир Пчелко
Владимир Пчелко
7 червня 2020, 10:11
#
Ни кто  ничего не нарушает. По крайне мере вы уже испортили кредитную историю
+
+16
Lake777
Lake777
7 червня 2020, 14:21
#
Мне её карантин испортил, лишив работы. А этот банк своими угрозами лишь усугубляет ситуацию.
+
+16
Lake777
Lake777
8 червня 2020, 9:12
#
«Никто» пишется слитно. Неудивительно, что вы не замечаете нарушения.
+
+8
Zhmunya
Zhmunya
7 червня 2020, 21:44
#
Это условия договора и банк не виноват в том, что вы рассчитывали только на зарплату и не думали, когда тратили кредитные средства, что вы ее можете лишиться.
Нарушаете договор вы, а вот какой закон нарушил банк — остается загадкой.
+
+16
Lake777
Lake777
8 червня 2020, 7:40
#
Не смешите. Есть такое понятие, как форс-мажор. Эпидемии входят в число форс-мажоров. Так что не надо мне про нарушения и мой кошелек. За своими финансами следите. Закон принят не просто так, и ему следовать должны обе стороны. Раз написано, что до конца карантина снимаются обязательства и не насчитываются штрафы и пени — будьте добры. После окончания карантина будут другие разговоры. Обзвон третьих лиц, не указанных при оформлении продукта, запрещен. Не лезьте со своими глупыми советами и рекомендациями. Они неуместны. Или у Вас работа такая?
+
+16
Lake777
Lake777
8 червня 2020, 7:59
#
«У разі прострочення споживачем в період з 1 березня по останній календарний день місяця (включно), в якому завершується дія карантину, встановленого Кабінетом Міністрів на всій території України з метою запобігання поширенню коронавирусной хвороби (COVID-19), виконання зобов'язань за договором про споживчий кредиті (у тому числі, але не виключно, прострочення споживачем в цей період виконання зобов'язань по сплаті платежів) споживач звільняється від відповідальності перед кредитодавцем за таке прострочив..." Тут всё четко по-моєму. То, что банки идут на хитрость и обманывают клиентов - второе дело. Этот же Альфа, зная, что закон будет принят, твердили, что его ещё не опубликовали, поэтому будут санкции. Люди до конца карантина освобождены от ответственности и точка. Ещё раз. За своим кошельком следите.
+
0
Zhmunya
Zhmunya
8 червня 2020, 18:52
#
С моим кошельком все хорошо, а обязательный платеж никто не отменял в размере 5% от суммы долга на расчетную дату. Не можете не платите, испортите кредитную историю и вернете потом в разы больше из-за наивности и полагаясь на государство — карантин не вечен.
Вам будут звонить и дальше — вы должник и работу с вами будут выполнять, хотите вы этого или нет. А штрафы все начислят в акурат по концовке. Вы же не хотите выполнять свои обязательства и о них никто не забудет.
+
+16
Lake777
Lake777
8 червня 2020, 20:42
#
Прекрасно, что с Вашим кошельком все нормально. Но ничто не вечно. У меня до карантина тоже всё было нормально и с кредитной историей в том числе. Начнутся проблемы у Вас - вспомните мои слова) Дело житейское. От процентов никто не освобождает? А Вы думаете я не в курсе? Вы читали мои предыдущие комментарии?
+
+7
Zhmunya
Zhmunya
8 червня 2020, 20:54
#
На период действия карантина освобождаетесь, а по завершению все посчитают и выставят с пеней и штрафами. Не переживайте вы за меня - лучше думайте о себе и как рассчитаться с банком. У меня нет кредитов, а финансовой подушки хватит на пять лет жизни моей семьи, чего и вам желаю в будущем, чтобы не зависить от карантина, потери работы, болезни или еще чего-нибудь. Обвинять банк в вашей несостоятельности не совсем корректно. Поищите причины в себе и пути выхода из сложившейся ситуации. А то что вы будете кричать о нарушении закона банком, который пока нарушаете вы, ваши вопросы не решатся.
+
+16
Lake777
Lake777
8 червня 2020, 21:27
#
Какая несостоятельность? С головой дружите? Я могу много еще написать про «прозрачную» работу этого банка. Но многие клиенты и так в курсе. Уйдите со своей подушкой с моего комментария) Мои претензии обоснованы, Вас они не касаются. Ничего я не нарушаю) Про меня побеспокоилось государство. Дает возможность стать на ноги. Вроде бы как месяц после отмены карантина у меня тоже есть) Свои советы себе советуйте, или тем, кто в них нуждается. Мне они не нужны)
+
+8
Адвокат Егоров
Адвокат Егоров
11 червня 2020, 0:25
#
Жмуля! Якый ты вумный, звонилочка малолетняя. Надо же как надрессировали в альфа-баночке. И много платят тебе, что с кошельком всё хорошо, а с мозгами всё плохо? Мамка с папкой знает, что ты каллом недоделанным работаешь? Одобряют? Подушка финансовая на 5 лет перьевая хоть, наволочки меняешь? Не позорься своими «познаниями» и держи свои комментарии поглубже в подушке
+
0
Zhmunya
Zhmunya
11 червня 2020, 6:54
#
Спасибо, что оценили мой ум. И вам всего хорошего. Прощайте.
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися
 

Курс валют в Сенс Банк

Валюта Купівля Продаж
EUR 42.5 43.25
USD 39.65 40.25
Всі курси банку

Курс валют в Сенс Банк

Валюта Купівля Продаж
EUR 42.5 43.25
USD 39.65 40.25
Всі курси банку