Самый ужасный банк

54321 7 березня 2013, 15:14
Сегодня накипело. Взяли на свою голову потребительский кредит в этом ужасном банке. Надо было прежде отзывы почитать.
Меня просто возмущает то что если у банка не работает по их же вине банкомат, я должна платить за обслуживание 35грн. Написала жалобу где то в декабре 2012 по сей день никто так и не ответил. Это говорит о отношении банка к клиентам. А сегодня, прихожу в отделение оплатить кредит, а они мене говорят переезжаем ничего не работает, я через весь город по всем пробкам, и тут на тебе. Я спрашиваю почему смс не прислали, они мне, мы на каком-то городском канале бегущую строку запускали, у меня например нет этого канала. Зачем делать такой бред не понятно. За все время сколько я погашаю кредит, приблиз.6 мес. ни одного разу без неприятностей не обошлось. У таких банков лицензию забирать нужно. Всем кто сталкивался с АБ советую писать жалобы.

sanch ☺
sanch ☺
7 березня 2013, 15:59
Что там за обслуживание? Банк запрещено брать деньги оплату по кредиту, если это через его кассы делается.
Вы можете через Укрпочту оплачивать тот же кредит, там примут и выдадут квитанцию, главное сделать это вовремя из расчета пару дней.
AVANT
AVANT
9 березня 2013, 10:37
Глава правления банка наверное — Чечетов! Разводила еще тот
Ковач Артур
Ковач Артур
6 липня 2013, 18:32
Советую просто не платить сам кредит.Вы поплакались написали что у Вас случилось и дальше побежали платить так обясните хто вас будет уважать?????????? Не надо обяснять что случилось Вас и так никто не поймет

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк