Сомнительное и не компетентное отношение к клиентам

iAm1 13 лютого 2020, 21:18
Для того, чтобы оплатить очередную суму рассрочки, мне проще пройти семь кругов ада. В начале ( заставили) установить приложение, ладно. Потом придумали «IBAN», но это ещё не всё, придумали ещё «ИПН», чувствую себя каким то хакером… Не достаточно было моих паспортных данных, при оформлении кредита? Та и откуда мне узнать эти новшества, если техподдержка у Вас оставляет желать лучшего… Такое ощущение, что я им в карман лезу, а не пользуюсь своим ( клиентским правом. Почему у других банков всё проще? От кого у Вас такая защита? От клиентов?
14 лютого 2020, 11:05
iAm1, переход на IBAN выполнили все банки, согласно требований НБУ. Подробнее об IBAN, а также калькулятор представлены на сайте банка: https://alfabank.ua/ru/welcome_iban?refId=MainpageOfferMainMenu

13 лютого 2020, 23:42
Откуда данные про Ад? Сколько за экскурсию возьмёте?)) Но вообще, я бы им спасибо сказал, вон сколько нового узнали. Новую профессию приобрели бесплатно. Теперь можно и банки взламывать, про рассрочки забыть сможете))
corsww
corsww
14 лютого 2020, 7:08
Банки взламывать, наркотой торговать, сутенером стать или просто грабить прохожих?  Какой бред еще предложите?
14 лютого 2020, 15:09
Ты чьих будешь? Пошутист
14 лютого 2020, 20:37
Людям помогаю, стараюсь)) Соль на рану было бы приятней? ;)
14 лютого 2020, 15:09
А, ну это многое объясняет, и даже техподдержку. Даже объяснить нормально не можете.

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк

Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / Сомнительное и не компетентное отношение к клиентам