Непрофессиональный подход к рекламе и спам

54022684 13 лютого 2020, 14:50
Відділення за адресою: Одеса, пр-т Шевченка, 15
Столкнулся со следующей ситуацией — 2020-02-13 в 12:30 мне на почту пришло письмо от Valentina.Plitkina@alfabank.kiev.ua следующего содержания

Subject: «ВСЕ УСЛУГИ ПО КРЕДИТОВАНИЮ !!!!!!!!»
Тело письма:
— Добрый день.

<тут в теле письма 5 аляповато добавленных некликабельных немасштабируемых картинок(рекламные брошюры, взятые с сайта скорее всего или сосканированных с бумажных носителей(на одной из картинок есть надписи от руки)) разрешение которых даже при всем желании не позволит прочитать что на них написано>

С Уважением,
«АЛЬФА-БАНК»
ПР ШЕВЧЕНКО, 15
048738-48-90

Зміст цього повідомлення та будь-яких додатків до нього (далі — «Повідомлення») є конфіденційною інформацією…

This electronic mail message and any attached files (hereinafter referred to as the «Message») contain information intended for the exclusive use of the person(s) to whom it is addressed…

— Кроме того, список получателей был добавлен в поле «To» скопом, не в CC и не отдельным письмом каждому человеку. Таким образом, я мог видеть всех получателей и каждый из них тоже видел всех остальных.

И еще — насколько я помню, я отписан от рекламной рассылки. Этот факт тоже был проигнорирован

Оригинальный размер изображений в письме

Письмо: https://i.ibb.co/JmMC3x3/alfa.png

Позвольте рекламщикам и верстальщикам(или кто этим должен заниматься) делать свою работу, не заставляйте менеджеров в отделении делать работу, которая не входит в их обязанности. Получается плохо
13 лютого 2020, 16:44
54022684, приносим извинения за эту ситуацию. Рассылка была отправлена исключительно с целью информирования о новых продуктах. К сожалению, сработал человеческий фактор, впредь такие письма вам приходить не будут, дальнейшее общение будет проходить только через вашего менеджера.

13 лютого 2020, 15:03
Маленькая поправка - письмо пришло 11 числа

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк

Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / Непрофессиональный подход к рекламе и спам