Работа консультанта

GVladimir 12 лютого 2020, 11:32
Обратился вчера на линию консультации с простым как мне показалось вопросом: Как деньги с текущего счета предприятия перевести на карточный счет предприятия, что бы можно было рассчитываться картой, та как как в Альфе текущий счет и карточный разделены, в отличии например от Привата.

Девушка ответившая была абсолютно не компонента, разговор длился 30 мину в итоге результат нулевой, ответы были в стиле, а что вы не знаете как, что вы раньше так не делали, несколько раз прерывала разговор и куда то уходила консультироваться. В итоге вопрос не решен. И нет, чтобы сказать я не знаю, и переключить меня на другого специалиста, она меня мурыжила 30 минут бес толку.

И что самое главное, мне после этого очень захотелось дать оценку ее роботе, я попрощался и не стал ложить трубку, как мне перед этим сказал автоответчик, но и девушка поняв мои намерения также трубку не положила, в итого прождав еще 5 минут, я вынужден был отключится, чтобы воспользоваться телефоном.

Вот такие консультанты в Альфабанке, они не знают как перевести деньги с текущего счета предприятия на карпоративную карту предприятия, но зато хорошо знают как отбить негативный отзыв.

Надеюсь руководство банка сможет «пощрит» данную героиню.
12 лютого 2020, 12:03
GVladimir, пришлите, пожалуйста, в личку ЕДРПОУ компании либо ваш ИНН.

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк