Обслуживание,услуги и сервисы

Den2019 30 вересня 2019, 23:06
При выборе чего либо всегда привык читать отзывы. С чем столкнулся собственно и сейчас.Зайдя на минфин совсем по другому вопросу, решил почитать отзывы про банки. Увидев свой банк в котором обслуживаюсь с 2014 года, были и есть все их продукты: депозиты, карты как личного пользования так и кредитные, не смог не поделиться своим мнением. Да, частично с какими отзывами согласен, бывают и сбои, и были ситуации со спорными списаниями и начислениями, и это есть во всех банках, но поражает больше то, что все пишут негатив с которым столкнулись, а написать о положительных отзывах, пожелать процветание банку и стабильность нет, только, нет комментарий о том что обратившись в Альфа-Банк, мне помогли и предоставили кредит, обратившись в альфа банк мне по депозиту предложили хорошие % ставки, что к депозиту дали карту с бесплатным снятием в любых банкоматах всего мира. Нет таких отзывов! И прочитав отзывы сегодня по нескольким банкам я был в шоке. Люди, вы же все взрослые! Когда у нас беда и необходимы деньги за займом мы идём куда?! Конечно же в банк, и получаем его, редко кто напишет, супер, спасибо, очень выручили, а вот как проценты или штрафы начинили так сразу отзывы на минфин.
Я советую Альфа-Банк!
1 жовтня 2019, 11:15
Den2019, спасибо за ваш отзыв :)
Мінфін
Відповідь адміністратора
4 жовтня 2019, 9:16
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 04.10.2019).

corsww
corsww
1 жовтня 2019, 10:37
Процветания?  Вы смеетесь? Кому?
Банку, цель которого обворовать клиента любыми способами по максимуму, насмехаясь при этом над ним же?
 Да, есть банки в которых тоже присутствуют элементы мошенничества. Но такого как в альфе нет по моему больше нигде.
 Скрытые проценты, скрытое обворовывание неизвестно откуда взявшимися начислениями. Ноль информации что в так называемой платной! службе поддержки цель которой одна. За ваши деньги впаривать вам в уши идиотскую свою рекламу и ничего более. На самом деле никакой поддержки не существует. Консультанты в отделениях еще тупее чем робот Алла.
Никто из них никогда ничего не знает. Тут можно на пять страниц текста написать про этот недобанк и все это будет правда.  Я с ужасом вспоминаю всего три месяца сотрудничества с ним. Обращаться в эту откровенно воровскую контору? Да ни в жизнь! Процветания. Желаю этому банку чтобы ему дали пинка под одно место.Просто потому что это не банк. Это сборище оголтелых мошенников.
sanch ☺
sanch ☺
1 жовтня 2019, 13:24
«мне помогли и предоставили кредит, обратившись в альфа банк мне по депозиту предложили хорошие % ставки, что к депозиту дали карту» выходит вы взяли в кредит свои же деньги?

Курс валют в Сенс Банк

EUR 42.45 43