Альфа-банком довольна, нинакого не променяю)

vdiviche 14 серпня 2019, 23:17
Впервые я столкнулась с Альфа-банком. когда нам сделали зарплатный проект на работе. Тогда я узнала о чудесном приложении Альфа мобайл, где я сразу же и платила за коммунальные, пополняла карты других банков, пополняла счет на мобильный и платила за кредит, оформленный в другом банке. В тот момент я так же узнала о доходном сейфе, так называемом «мини-депозите», куда можно переводить средства автоматически от каждой выплаты или же пожеланию. Кстати, деньги оттуда можно снять в любой момент, накопив 8% годовых как минимум. Очень порадовало снятие в любом банкомате Украины без какой-либо комиссии. И вот оно — ЧУДО! Через год мне предложили кредитную карту с лимитом 20 000 грн. Уловия — сказка: снятие наличных без процентов, льготный период, перечисление бонусов от каждой покупки на бонусный счет Водафон, которые потом можно обменять на подарки, скидки, дополнительные минуты на других операторов или же гигабайты да еще и кешбек до 20%! Все это сподвигало многоразовое использование карты, пользуюсь 3-й год.
Итог — Альфа-банком довольна, нинакого не променяю)
15 серпня 2019, 10:54
vdiviche, добрый день. Спасибо, что поделились впечатлениями :)
Мінфін
Відповідь адміністратора
16 серпня 2019, 18:55
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 16.08.2019).

Luckymen
Luckymen
15 серпня 2019, 8:57
Если почитать всю ветку Альфа банка то назревает вопрос - сколько стоит данный отзыв?
15 серпня 2019, 9:14
Гривен 150-200, не более, тем более за последнюю неделю судя по качеству наполнения 5* отзывов — либо сотрудники пишут либо их родственники, к примеру malko из Чернигова. P.S. это моё имхо
sanch ☺
sanch ☺
15 серпня 2019, 20:25
Многовато. Лет 15 назад, имея 4-5 ранг стоимость клика была 5-10 центов, короткого хваленого отзыва 50-100 центов. Думаю конкуренция и боты внесли поправки в стоимость в меньшую сторону :)
15 серпня 2019, 9:21
К кому же автор отзыва вводит в заблуждение, т.к. описанная кредитка, с бонусами от Vodafone, НЕ УЧАСТВУЕТ в программе с кешбеком до 20%, согласно оф . странице кешбек программы
15 серпня 2019, 11:19
Учавствует. Карта Альфа Коннект.
15 серпня 2019, 11:33
Ссылку в студию.
15 серпня 2019, 20:44
НЕ УЧАСТВУЕТ, согласно Додаток 1. Загальні умови щодо Програми Лояльності *****, строка 7, https://cashuclub.com.ua/ru/regulations
15 серпня 2019, 11:14
Отзыв заказной, так как оплата комуслуги, мобильного и переводы платные в отличии от Монобанка, где это бесплатно даже за кредитные средства 1 и 2. Мило умолчали за страховку и РКО по кредитной карте. Регистрация ради положительного отзыва сомнительна.
15 серпня 2019, 11:20
Рассказывается о том, что оплата происходила с зарплатной карты
15 серпня 2019, 11:31
И что это меняет? Комиссия за пополнение мобильного и оплату комуслуг не зависит от карты.
Или будете отрицать наличие РКО по кредитке?
15 серпня 2019, 12:53
> Через год мне предложили кредитную карту с лимитом 20 000 грн. Уловия — сказка: снятие наличных без процентов, льготный период
Льготного периода нету на Наличке. а на Максимке нету снятия нала без %… Незадача
IrinaIrin
IrinaIrin
15 серпня 2019, 18:12
Судя по стилю и двум отзывам ваше - закупили ботов для поднятия рейтинга :)

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк

Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / Альфа-банком довольна, нинакого не променяю)