Произошло списание 125 евро вместо 20.04 евро

Iurii Haivoronskiy 14 серпня 2019, 20:03
Оплатил услугу на сумму 20.04 евро в Нидерландах, банк списал 125 евро. Чек сохранен, со всеми данными, в том числе с кодом авторизации и суммой в 20.04 евро. Банк говорит, что отменить транзакцию нельзя, даже имея чек на руках. Если это мошеннические действия, то вы поддерживаете мошенников?
Я премиум клиент вашего банка, но постоянно сталкиваюсь с проблемами.
Требую от вас хоть каких то действий.
Сумма я так понимаю заблокирована, и блокировку возможно отменить, но ваш сотрудник Валентин Эрасименко с табельным номером 33470 не может предоставить никакую информацию об отмене заблокированыхсредств. Хватит набирать некомпетентных сотрудников!
Надеюсь на быстрое решение вопроса иначе вынужден буду подавать на вас в суд и закрывать все свои счёта.
15 серпня 2019, 14:25
Iurii Haivoronskiy, добрый день. Вопрос на контроле у вашего менеджера :)

14 серпня 2019, 20:42
Один сотрудник говорит, что можно разблокировать эту сумму, другой, что нельзя! Где правда? Можно брать нормальных сотрудников?
corsww
corsww
14 серпня 2019, 21:03
Помните фразу? Два пишем три на ум пошло.
В случае с альфой тут просто. Двадцать оплатили 125 украли.
Ворье оно и есть ворье
15 серпня 2019, 8:34
Написал в другой банк, описал проблему, мне сразу же сказали, что если есть чек и данные, то они могут оспорить данную операцию через МПС.
Ни один сотрудник Альфы не сказал мне такого. Была фраза: сами разбирайтесь, просите продавца отправить нужную сумму.
Это банк, где я являюсь премиум клиентом!
15 серпня 2019, 8:34
Или реально Альфа-банк мошенники, либо просто крайне непрофессиональные работники. До этого писал уже главе Альфа-банк письменное обращение, но ничего так и не меняется.
15 серпня 2019, 9:26
Переговорил с персональным менеджером, наконец то сотрудник донёс понятную информацию, мне, как клиенту.
15 серпня 2019, 16:09
Спасибо за Ваш ответ, Елена перезвонила утром и дала краткую и понятную информацию о проблеме. Так что выражаю благодарность, Вашему лучшему сотруднику.

Курс валют в Сенс Банк

EUR 42.45 43

Курс валют в Сенс Банк

EUR 42.45 43
Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / Произошло списание 125 евро вместо 20.04 евро