просто обокрали

DAY88 23 квітня 2019, 14:20
карту получила дебетувую для того что бы супруг переводил деньши детям будучи на работе в другом городе.было все хорошо.заболел ребенок тесть утром перевел 500 гривен. моя мама 200… из них 500 потратила осталось 200.и только МУЖ С КАССЫ ПЕРЕВЕЛ ЛИЧНО 300 гривен карту заблокировали.звоню на гор линию идите в отделение.прихожу в отделение разводят руками но заявление приняли.иду домой звоню снова.и снова посылают в о деление мол карту не откроют МОШЕНИЧЕСТВО.спрашиваю кому показать документы на эти деньги говорят никому идите в отделение заберете с кассы(разговор записан)сегодня иду в отделение опять и мне просто говорят что никаких документов не нужно(были на руках о деньгах)и прямо сказали что мои 524 гр вны мне не отдадут.на резонный вопрос куда они денуться мои деньги так и сказали навсегда остануться в банке!это как?ечли по вашему я мошенник отдайте деньги отправителю тобто мужу(чек есть)а так просто оставили себе… буду писать везде и прилаживать записи разговоров и скрины.КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ
23 квітня 2019, 14:26
DAY88, добрый день. Прошу предоставить номер карточного счета. Проверим, разберемся.

23 квітня 2019, 14:31
Написала в личное сообщение карту и иин.
23 квітня 2019, 14:46
Взяла в работу. Отпишусь.
23 квітня 2019, 15:30
Извините вы ответили в л.с что я могу обоатиться и забрать.но ведь я вам написала что я подала заявление и специалист Татьяна перезвон ла и отказала
23 квітня 2019, 15:50
В отделении вы заявление на закрытие карточного счета не писали. Прошу вас еще раз обратиться для подачи заявления. Сотрудники отделения в курсе. Все оформят.
23 квітня 2019, 16:30
После отзыва и длительной переписки со мной связался сотрудник банка и пригласил в отделение по моему вопросу а именно для получения остатка по счету.поэтому считаю что проблема решена и благодарю за помощь
23 квітня 2019, 17:02
А були якісь пояснення з приводу того, чому Ваші операції розцінили як шахрайські і чому відмовляють у подальшому обслуговуванні?
23 квітня 2019, 17:35
Были пояснения.и в дальнейшем обслуживании мне не отказали.а обьяснения такие что у них возникло подозрение что не лично я пользуюсь картой.поэтому когда я расказала все исходящие операции именно исходящие то после этого вопросов небыло.просто к сожелению как я лично понимаю изначально несовсем понял сотрудник банка может работает недавно.а касаемо обслуживании у меня досих пор открыт другой счет и я свободно им управляю.
23 квітня 2019, 18:17
Зрозуміло. Трохи працівники Альфи «перебдели». У всякому разі вітаю з успішним вирішенням ситуації.
23 квітня 2019, 20:36
Спасибо.и как бы я не разозлилась но сейчас понимаю.назвав мошеницеские дейсвия я восприняла как будто я мошенник который както не понятно получала деньги и с увереным лицом и всеми чеками шла в банк.а оказалось банк не интересовало как средсва поступили.их заинтересовало я ли ими пользуюсь… да мне это доставило неудобсва… сильные… но как казалось все проще… и еще раз спасиба вам вам спасибо за витання… приятно… единсвенное что могу добавить если бы отрудники изначально обьяснили что именно от меня хотят не было бы проблем… а то мошенники а по вопросам всем только (почти буквально)когда вы СНИМАЛИ когда вы ПЕРЕВОДИЛИ какие суммы и когда… в каком городе… тобто как оказалось не меня мошеницей назвали а просто как вы выразились пере… кто моим счетом распоряжаеться… в любом случае проблема решена… деньги извинения и пояснения получены

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк