Ужасный банк, никому не советую!!!!!!!

nasleduhova 22 квітня 2019, 15:45
Альфа банк вешает кредиты людям у которых были зарплатные карты в Укрсоце, деньги просят переводить на чтет ТОВ «Кредитные инициативы»-тупо отмывание денег.! Работники банка никогда ничего не знают, техподдержка вооооообще безсмысленна, что не спроси на все один ответ-«я не владею даннной информацией… Ужас просто…
Коротко история, в 2015 году устроилась на работу получила карту ЗП, хотя карты ЗП привязаны к счету предпринимателя (Закрыв р/с предпринемателя)перешли в Юникредит, который тоже благополучно продался аФА БАНКУ! нО НОНСЕНС оказывается мне нужно было идти и платить за что что бы мне закрыли ЗП карту которая была привязаня к счету предприятия(об этом мне соизволели соообщить только в 2019 в апреле(спустя 4 года, и к тому же приписали кредит!)Система роботы данной сети Банков отвратительная, обяснить за что я должна не могут(говорить просто не хотят)
С чего БАНК позволяет себе расоряжаться личными средствами людей которые имели раниее там карты!
У меня слов нет, хамство и обсурд! Просто мошеники, себе деньги отмывают!
22 квітня 2019, 15:50
nasleduhova, добрый день. Прошу вас указать ИНН в ЛС для возможности разобраться в ситуации.
Мінфін
Відповідь адміністратора
26 квітня 2019, 14:58
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 26.04.2019).

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк

Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / Ужасный банк, никому не советую!!!!!!!