Программа Альфа Мобайл.

SvetaVlasenko 20 квітня 2019, 18:33
Первая проблема это востановление акаунта после того как он заблокировался сразу после регестрации непонятным образом, восстановить можно по контактному номеру или в отделении банка скажите пожалуйста почему в других банковских приложениях есть такая штука как (проверочный код который приходит за указанным номером телефона)почему в вашем приложении этого нет, разве не было бы проще и вам и вашим клиентам???? окей по поводу звонка консультанту как я могу неправильно назвать свой АДРЕС прописки если живу там всю свою жизнь или девичью фамилию матери или дату своего раждения???????????? вы ужасны просто!!! Или сделайте нормально блин или удалите это приложение!
22 квітня 2019, 8:59
Sveta, добрый день. Все процедуры банка (включая разблокировку учетной записи в МАБ) направлены на предотвращение мошеннических действий. Именно поэтому, чтобы разблокировать пользователя, нам необходимо пообщаться с ним лично (в КЦ или отделении), чтоб убедиться, что это именно вы пытаетесь войти в интернет-банкинг. К тому же, если были объективные причины блокировки учетной записи. Наши процедуры идентификации — это ключевой инструмент для противодействия мошенникам, который согласован со всеми ключевыми сотрудниками банка и службой безопасности. При этом, если звонит именно клиент, он без труда ответит на все вопросы; если же это будете не вы, мы сохраним ваши средства.

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк