Утаивание информации о тарификации счета

LubovVerg 19 квітня 2019, 19:18
Відділення за адресою: Київ, вул. Саксаганського, 14
Решив открыть ячейку в Вашей банке 18.03.2019 мне сообщили что я должна заключить договор о Платиум карте если я хочу использовать ячейку в Вашем банке.
Было сказано что без платиум карти не возможно открытие ячейки и платить нужно всего 250 грн при открытии банковской карты.Заключив договор с банком была сделана ошибка насчет номера моего мобильного телефона персональным менеджером Олена Биленко.Эта ошибка была замечена не сразу и лишила меня доступа к моей карте на несколько дней.
18.04.2019 Моя карта была активировнна вместе с 1200 UAH которые меня попросили положить на нее банковские сотрудники.19.04.2019 с моей карты были сняты деньги за счет банковских услуг, услуги которые ранее мне были не известны и о которых персональный менеджер не сообщил мне ранне.
18.04.2019 Когда я посетила банк, персональный менеджер Олена Биленко отказалась дать мне консультацию и отправила меня к другому соотруднику банка.Только Спустя месяц после открытия счета (18.03.2019) я получила информацию о том что с моей карты будет снимать 250 UAH в месяц.Что с моей карты будут сняты 1 200 UAH единоразово, никем из соотрудников банка не было сказано.
Не имея информации о том что с мой карты будут сняты 1200 UAH я не могу планировать дальнейшие операции в Вашем банке и заменедлительно закрываю у Вас мой счет.
На мою просьбу показать заключенный договор, тарфикацию и выпуску с счета, я была отправлена «посетить веб сайт Альфа банка и найти договор там сама».
В чем смысл держать деньги у Вас и проводить денежные операции, если Ваши соотрудники утаивают информацию касательно тарификации или вводят в заблуждение касательно Ваших услуг? В чем смысл иметь персонального менеджера, когда помощи от него никакой и он оправляет решить проблемы к другому соотруднику?
22 квітня 2019, 11:20
Lubov, доброе утро. Для розничных клиентов наличие пакета услуг является обязательным требованием для возможности предоставление услуги аренды ИБС. Сотрудником отделения вам был предложен пакет Platinum Black Plus, озвучены все тарифы, после чего вы согласились оформить карту. Действительно, согласно условий, по пакету снимается ежемесячная плата в размере 250 грн., если не выполнены условия: остаток средств на счетах банка свыше 500 000 грн., торговые операции на сумму от 30 000 грн. в месяц; проведение от 20 шт. торговых операций в месяц. Выполнение хотя бы одного из них является достаточным для бесплатного пользования пакетом. Вместе с тем, по карте существует ежегодная комиссия в размере 1200 грн. Вам было озвучено сотрудником отделения, что при активации карты будет списано 1200 грн. за РКО, поэтому было рекомендовано сумму внести сразу. 18.04.2019, когда вы пришли в отделение, у менеджера уже был клиент, и еще один ожидал в очереди. Поэтому было предложено пересесть к другому менеджеру.

Sense Bank
Sense Bank
22 квітня 2019, 9:24
Lubov, доброе утро. Разбираемся. Отпишусь по решению.

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк

Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / Утаивание информации о тарификации счета