Списания с карты сумму за активацию, а карту не выдали. Требуют оплатит долг!

Николай Черный 16 січня 2019, 22:50
Відділення за адресою: Дніпро, вул. Тітова, 17
Уважаемые люди!
Банк ужас, хочу поведать историю которая Вас очень повеселит!
В октябре месяце 2018 года, я позвонил в колл-центр Альфа банка по вопросу, что у меня заканчивается действия Карты Голд МАУ в ноябре месяце и я новую перевыпускать не хочу и хочу закрыть счет, милая девушка ответила, что заявку приняла, в отделение идти не надо, карту перевыпускать не будут, надо только что бы не было задолженности по кредитному лимиту. Говорю хорошо. На 01.11.2018 я полностью закрываю кредитку и сплю спокойно.
И тут самое интересное!!! 19.11.2018 БАНК СПИСЫВАЕТ 600 грн. и страховку за перевыпуск карты или как они называют за активацию карты. Ну думаю девушка ошиблась заявку не приняла. Ладно получу карту думаю по попользуюсь еще 2 года. И ТУТ ВТОРОЙ ПРИКОЛ — КАРТЫ НЕТ, БАНК ЕЕ мне не выдает. Старый пластик не действительный, нового нет. Звонят требуют денег, считают пеню! Один правда раз признали, что девушка наверно не оформила заявку на отказ пролонгации договора и разберутся, но сейчас звонят и просят закрыть задолженность по карте которой нет.
Если кто то с банка читает, могу подробно в личку описать подробно.
БАНК СТРАННЫЙ
17 січня 2019, 16:14
Николай, добрый день. Приношу извинения за ситуацию. Консультация в КЦ некорректная, работу над ошибками провели. Варианты решения вопроса обсудим в личке.

17 січня 2019, 9:48
Еще раз повторю!

С банком общаться бесполезно!

Меня вообще банк задалбывает 3 года долгами незнакомого мне человека.
Хотя мы сразу пошли в банк и написали заявление что никакого отношения к незнакомому мне человеку не имею, после этого они еще 3 года занимались телефонным терроризмом, была пауза около года, сейчас опять вспомнили. Сейчас мы написали заявление в полицию.

Идите в полицию, пишите заявление, описывайте ситуацию, копию шлите в прокуратуру.
Вас банк в покое не оставит.
А уговоры не писать заявление игнорируйте.
17 січня 2019, 9:52
Доверять сотрудникам этого банка нельзя, они врут.

После первого визита (3 года назад) в банк обещали прекратить звонки. Но через пару месяцев, они начали названивать по новой!

На вопрос почему — ответили:

```Добрый день! Номер телефона Вашей жены вчера был удален с базы номеров в 17:47. Ранее его просто убирали с дозвона, но в базе данных он оставался.```

Ну не дегенираты???
Dremcat
Dremcat
17 січня 2019, 10:13
Вопрос: почему имея столько негативных отзывов данный банк не заинтересовал НБУ?
17 січня 2019, 10:36
Я надеюсь, что скоро заинтересует.

У Приватбанка тоже много негативных отзывов. Но по крайне мере, там вопросы решаемы. Коллекторы не задалбывают — у знакомых через суд с з/п изымают средства на погашение долга по кредиту, никаких дебильных звонков от коллекторов банка.
martin11
martin11
17 січня 2019, 12:17
Я о БАНКЕ много нового узнаю спасибо

Курс валют в Сенс Банк

USD 39.55 40

Курс валют в Сенс Банк

USD 39.55 40
Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / Списания с карты сумму за активацию, а карту не выдали. Требуют оплатит долг!