Некомпетентность сотрудников колл-центра

Gost13 13 жовтня 2018, 15:37
Напсиала такой же отзыв на странице Укрсоцбанка, так как это касается и Укрсоца и Альфы.
Несколько лет у меня есть кредитная карта Укрсоцбанка, которой активно пользовалась. Обычо погашала задолженость через Unicredit Online без проблем. Но вчера у меня не было такой суммы и поехала я пополнять карту в банкомате, адрес которого нашла на сайте Укрсоцбанка. Как оказалось, это был банкомат Альфы, а не Украсоцбанка. Позвонила в колл-центр Укрсоцбанка, спросила, как правильно пополнить карту через банкомат Альфа. Мне сообщили, что они только могут посмотреть, есть ли там их банкомат, на что мне сказали, что нет. Спросила, как мне пополнить карту, предложили ехать из Вишневого в Киев, где есть банкоматы Укрсоцбанка, чтоб не было комиссии, так как за пополнение карты без ее наличия будет списано 1%. Я не поняла, в чем смысл тратить деньги и время на дорогу, если мне уже когда-то девушка из Альфа банка помогла в Эпицентре пополнить карту без комиссии, но я спешила и сильно не вдавалась в подробности, что и как мы делали. Я спросила, как так, что я хочу пополнить карту, она у меня на руках, а за это их же банк снимет комиссию. Девушка предложила открыть карту в Альфа банке, чтоб не было проблем… Начала рассказывать, что мой работодатель должен это сделать… К чему это в 8 часов вечера, когда я хочу пополнить карту? Связала меня с сотрудникоа Альфы. Сотрудник Альфы сказала, что за пополнение карты Альфа возьмет с меня какую-то комиссию, если пополнять буду менее, чем на 10 тысяч вроде бы. Я вообще была в шоке. Укрсоцбанк и Альфа объединяются и получается, что клиенты Укрсоцбанка — е клиенты Альфы, а Укрсоца типа нет… Переключили дальше, потом еще. Пятый сотрудник наконец-то помог и то это все длилось только потому, что я не сдавалась и всем доказывала, что можно пополнить карту Укрсоцбанка без комиссии. Как оказаалось, все легко и просто. Просто в банкомате, когда вставляешь карту, нет в меню Пополнение и это сбило меня. А есть возможность пополнять карту без ее наличия. И я думала, что здесь что-то не так, так как у меня по кредитке должна списываться комиссия, если я пополняю без карты. Еще забыла сказать, что сотрудники Альфы доказывали, что там нет их банкомата))) Что там банкомат Укрсоцбанка. И ничего, что на банкомате написано Альфа?))) А еще рассказывали, что там нерабочий банкомат. Но при этом за время выяснения всех нюансов несколько человек сняло деньги. 40 минут терпения и я смогла пополнить карту. Не обращайтесь в колл-цнтр ни Альфы, ни Укрсоца. Хотите пополнить карту Укрсоцбанка без комиссии через банкомат Альфы? Пишите мне))))
Единственное, что хочу отметить — это вежливость операторов, потому что когда столько времени пытаеьшься решить проблему, тебе дают раные ответы на один и тот же вопрос и на самом деле это не так, то уже хочетсся нагрубить, но их вежливость придавала мне силу дбиться своего)))
16 жовтня 2018, 12:38
Gost13, добрый день. Уточните, пожалуйста, в личке, когда звонили в КЦ и с какого номера. Проверим корректность действий операторов.

13 жовтня 2018, 16:05
«Хотите пополнить карту Укрсоцбанка без комиссии через банкомат Альфы? Пишите мне »

Какую комиссию (абонплату) берёте за свои консультации?
Если умеете консультировать бесплатно, то может сразу и распишите по-шагово,
что да как надо делать, чтобы не влетать на ненужные комиссии.

Дважды такую огромную простыню опубликовать осилили, а вот краткую инструкцию почему-то забыли озвучить.
Gost13
Gost13
26 жовтня 2018, 18:50
Qwerty1999, скопировать написанный текст и вставить — не сложно.

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк

Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / Некомпетентность сотрудников колл-центра