Комиссия за карту

Наталья Давыдова 11 вересня 2018, 17:37
Відділення за адресою: Київ, вул. Велика Васильківська, 28
22.08.2018 обратилась в отделение банка с просьбой выпустить карту в сентябре. Так как не работала система в банке, то договорилась с сотрудником о том, что бы он назначил мне встречу на 31.08.18, на которой я смогу подать заявку на выпуск карты в сентябре.
Карту выпустили раньше. Заявления не подавала ни в каком виде. Предложили забрать раньше, но не предупредили, что комиссию за обслуживания карты они снимут за месяц. Сотрудник банка должен объяснять все моменты, которые могут повлиять на мои затраты. как минимум. Я забрала карту 31.08. Я физически не успевала оплатить 12 раз картой, чтобы не платить комиссию.
Ранее была карта в Укрсоцбанке. Там количество операций считалась пропорционально дням пользования.
Жаловалась в Колл-центр. Молчат.
Хочу вернуть 100 грн. Это принципиально, так как сотрудник самовольно выпустил карту. Иначе заберу депозит и закрою карту
12 вересня 2018, 19:16
Наталья, добрый вечер. 23/08 с вами связывался сотрудник отделения для обсуждения вопроса о переходе с пакета на пакет и договорились о визите в сентябре для получения уже готовых карт. Карты вы получили в августе и активировали их. Комиссия списана правомерно.

13 вересня 2018, 11:35
Еще раз напоминаю, что СОТРУДНИК БАНКА САМОВОЛЬНО ВЫПУСТИЛ КАРТУ И НЕ ПРЕДУПРЕДИЛ, ЧТО КОМИССИЯ СПИСЫВАЕТСЯ ЗА МЕСЯЦ, хоть я и получу карту в последний день месяца.
Мы не договаривались с сотрудником банка, что я приду в сентябре.
Если комиссия списана правомерно и ваш сотрудник все правильно сделал (самовольно выпустил карту), то отлично!
У Вас минус мой депозит.
Данная проблема может быть решена только при возврате мне денег
13 вересня 2018, 12:00
Наталья, добрый день. Я вам вчера в 18:57 написала в личке. Проверьте, пожалуйста, входящие.
13 вересня 2018, 16:20
Есть вопрос. можете перезвонить мне?
13 вересня 2018, 16:45
Done