банк запугивает родствеников

yevhenposhtar 15 липня 2018, 16:13
У меня вопрос: почему банк обзванивает моих родствеников и знакомых, даже тех контакты которых я не давал, розглашает мои личные данные про сумы моих кредитов и т.д., угрожает и запугивает, утверждает что я мошенник и скрываюсь от банка, хотя я на связи с банком, просто на даный момент немогу отвечать на мобильные звонки так как нахожусь заграницей. На моё обращение к банку на их электронную почту, получил ответ что данные розглашаются только после иденфикации клиента, но это не так. Как мне бороться с подобным произволом банка? Я безпонятия откуда у банка контакты которые я не давал и кому ещё из моего окружения звонит банк и розглашает мои данные.
16 липня 2018, 10:53
yevhenposhtar, добрый день. Если клиент не выполняет условия договора и длительное время не выходит на связь с банком, то сотрудники могут звонить на номера, которые вы указали как контактные. Рекомендую своевременно выполнять договорные обязательства. Если есть вопросы по каналам пополнения — готова ответить.

Bobik7711
Bobik7711
15 липня 2018, 19:33
Всем кто добавлен в друзья в социальных сетях.
15 липня 2018, 20:09
Погашайте взятые кредиты вовремя и в требуемых суммах и никто не будет беспокоить ни вас ни ваших друзей и знакомых.
Кстати, находясь за границей тоже можно погашать своевременно кредиты — было бы желание…
15 липня 2018, 20:55
У меня вопрос: «Почему Вы удивляетесь?»

«хотя я на связи с банком, просто на даный момент немогу отвечать на мобильные звонки»

Значит будут отвечать Ваши знакомые :)

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк