Если ВАМ скучно живётся станьте клиентом приват банка будет весело!!!!

pikavchuk 12 липня 2018, 1:49
Я стал клиентом альфа банка до того как я им стал моя жизнь была скучной и мрачной а теперь мне не скучно то в полицию бегаю то в банк за 40км от того места где я живу не ну так зато польза какая пока туда сюда сьездишь по этой жаре и 3 кило скидываешь так чувствую через месяц вообще идеальная фигура будет за это большое «спасибо альфа банку» банк такой хороший что раздаёт деньги с вашей карты всем кто хочет их от туда взять и не важно что карта у вас что код знаете только вы номер карты и три циферки сзади тоже знаете только вы и не кому не когда не говорили это совсем не имеет значения это клиенту банка нужно вводить код для подтвержения а кто хочет своровать он не нужен ну а когда вы позвоните в банк и спросите а кто же украл мои деньги и когда их банк вернёт вас культурно пошлют в лес по ягоды да ещё в придачу столько вам маккаронных изделий нагрузят особенно на уши что вы не унесёте и вы сядите и задумаетесь о вопросе это вы дурак или лыжи у вас не едут я вам так скажу не забивайте дурным голову ни про дураков не про лижи всё у вас будет «хорошо» раз вы клиент альфа банка это самый «лучший банк » он очень любит своих клиентов и очень о них заботиться и когда воры снимают с клиентов карт деньги банк любезно им в этом помогает разрешая снимать деньги просто легко и не принуждённо чтобы не беспокоить клиентов ненужными смс с кодами подтверждений а вдруг клиент едет за рулём и ему не удобно будет подтверждать то что у него крадут 15 000 клиенту гораздо удобней будет их потом с %положить ведь так же лучше сотрудники альфа банка? НУ короче история этой басни такова хочешь чтобы тебя обворовали и сделали виноватым тогда обращайся в АЛЬФА БАНК тебе здесь с радостью в этом помогут обдерут до нитки и трусов не оставят не ну правда сейчас на улице жарко то можно и без них ну придёт зима задумайтесь холодно будет а банк вам уже не чего не вернёт так что решать вам дорогие читатели отзыва. Лучше обращайтесь в приват банк за 15 лет не одной проблемы.
12 липня 2018, 13:53
Добрый день, pikavchuk. В последнее время, действительно, происходит невероятный всплеск мошенничества, связанного с социальной инженерией — набором приемов и методов, благодаря которым злоумышленники получают ваши данные и, как следствие, деньги. Банк на высоком уровне обеспечивает защиту персональных данных и гарантирует конфиденциальность информации о клиентах.
Также, напоминаем, что соблюдение следующих рекомендаций, уменьшает риск потери денег:
1. Реагировать на все звонки от неизвестных и скрытых номеров со здоровым скептицизмом. Другими словами — не поддаваться на провокации мошенников!!!
2. Не сообщать срок действия карты.
3. Не сообщать CVV код.
4. Не сообщать логин / пароль от своего интернет-сервиса.
5. Не читать вслух и не сообщать никому любые коды или пароли с СМС.
Если вы обнаружили случай мошенничества — сразу же пишите в чат Alfa-Mobile или звоните в Контакт-центр банка.

12 липня 2018, 8:10
На вопрос работнику банка почему клиент не должен подтверждать кодом из 6 цифр каждый перевод с карты был получен такой ответ что все данные карты были введены правильно и код не нужен но из тех же слов работника банка когда я сказал что я их не вводил и не кому не давал был получен ответ что мошенники без проблем могут в интернете считывать данные по карте в таком случае должен обезательно всегда запрашиваться код подтверждения чтобы обезопасить деньги клиента от кражи даже если код карты введён верно если клиент банка переводит эти деньги то он подтвердит перевод кодом а если мошенник то нет и в таком случае будет не возможно воровство из карты ели банк не предоставляет такой системы защиты денег клиента и даёт разрешения на снятия денег без согласия клиента почему тогда не банк который виновен в краже не возмещает деньги снятые с карты а возмещать украденную суму должен клиент который не давал согласия и не подтверждал это перевод?
12 липня 2018, 8:27
Если банк не может обезопасить деньги клиентов простым кодом чтобы только клиент мог подтверждать снятие с его карты ведь потом ему ложить на карту эти деньги а не банку и какое право вообще имеет разрешать переводы с карты клиента без его ведома ?! Если банк не может работать на рынке банковских услуг и предоставляет не качественные услуги то зачем он вообще выходил на этот рынок? А про моё сотрудничество с банком и про то как обворовывают клиентов в банке я не пожалев своего времени донесу до как можно большего количества потенциальных клиентов альфа банка во всех странах мира где есть его отделения буду надеяться что от 50 000 000 до 100 000 000 прочтут о работе альфа банка в отзывах соц сетях и другими способами и не станут клиентами альфа банка потому что это не банк а слова не подберу как назвать!!!
12 липня 2018, 9:06
Вы так хотели прорекламировать приватбанк, что аж в названии заголовка его указали вместо альфы
13 липня 2018, 10:50
Рекламировать я не чего не собирался и не собираюсь просто я написал из личноо опыта что в привате за 15 лет не одной проблемы не было а в альфа банке по вине банка украли деньги я вообще не пре делах а банк прикинулся наивным дурачком тима мы ж не виноваты что ресурс код не запросил какой нафиг ресурс при чём он вообще здесь банк у меня воровал скарты день и переводил не известно куда а владельца карты почему то забыл спросить это как по вашему нормально помоему это попахивает приступными действиями со стороны банка и такие действия уголовно наказуемы.
13 липня 2018, 12:02
«Рекламировать я не чего не собирался» — но Вы это сделали, последним предложением.
«как по вашему нормально» — нормально нужно описывать ситуацию, вот что я думаю.
13 липня 2018, 13:39
Если вам так интересно завтра всё подробно опишу сейчас нет времени хотя подробное описание где то есть я уже отзывов штук 6 написал.А по поводу как вы говорите рекламы это не реклама а просто не хочу чтобы потенциальные клиенты альфа банка даже и не думали ставать его клиентами если не хотят серьёзных проблем а приват банк я рекомендую как провереный лично мной банк в котором всё всегда решаеться в пользу клиента и не когда не возникало не каких проблем это что плохо что я пытаюсь сберечь людям нервы деньги и время?
13 липня 2018, 18:34
Плохо конечно, потому что вы не пишите, что у вас там решалась и как. А в привате не все так далеко и гладко, как вам кажется. Читайте ветку по привату. Вы действительно не осознаете, что делаете рекламу? :)
15 липня 2018, 23:42
Если я напишу всё и как было от начало до конца то это займёт часов 8 потому попытаюсь написать хоть часть того что было по сути стою я на остановке приходит смс удачное снятие 15000 гр я сначала не понял что за удачное снятие про что вообще речь я не чего не снимал не каких операций не производил карточка при мне не каких подозрительных звонков не смс с кодами ну короче вообще не чего не было просто смс по факту снятия 15000 я звоню в банк мне говорят едьте в банк пишите заявление о краже и идите в полицию и там пишите как то не логично выходит я этом снятии просто был посторонним наблюдателем а бегать почему то по банкам и полициям должен я хотя не я а банк почитал эту операцию коректной банк перевёл неизвестно куда деньги банк не уведомил меня про то что по моей карте проводится операция и банк почему то забыл прислать код подтверждения чтобы я как клиент банка подтвердил операцию которая проводиться по моей карте ну если банк всё решает за меня пусть тогда и банк пишет все заявления сам себе сам с собой разбирается и сам себе компенсирует убытки если он забывает про свои обязаности перед клиентом.Потом я поехал в банк дождался очереди сажусь к девушке и говорю мол так и так украли деньги нужно написать заявление ответ девушки очень удивил и рассмешил цитирую её слова (а что вы собственно от меня хотите )ну я ей в ответ на её совсем неуместный для работника банка ответ и обращение ответил допишу в следуйщем сообьщении здесь нет места
15 липня 2018, 23:59
Ну наверное пригласить вас на кофе и потом к себе домой ну или банально написать заявление для рассмотрения банком.Потом через неделю пришло сообьщение что операция была проведена кроектно и банк не чего компенсировать не будет я позвонил на горячую линию чтобы уточнить как это коректно на что мне ответили мол ваши реквизиты были введены правильно а по скольку их знать можете только вы и не кто больше доже банк их не знает то их вводили именно вы и банк по вашей просьбе не требуя подтверждения перевёл деньги потом я спросил у девушки вы как издеваетесь я этих данных не вводил а узнать реквизиты можно без проблемно разными способами на что девушка потом подтвердила что да мошенники могут без проблем перехватывать в интернете реквизиты карт так же можно без проблемно в любом месте где есть терминал и по нему проводяться операции картой без всяких суперсложных устройств зафиксировать реквизиты карты просто поставивь две миниатюрные камеры которые стоят копейки на али -экспресс и на них будет прекрастно видно все реквизиты карты так же можно просто будучи охранником супермаркета просто просмотреть камеры которые направленны на кассы а их там десятки стоят и снимают с разных ракурсов так что будут прекрасно видны реквизиты карты из этого следует что реквизиты карты могут знать сотни людей можно узнать без проблем реквизиты карты любого человека без всяких усилий на что девушка согласилась что да реквизиты по сути не как не защищены так зачем тогда нести этот бред про то что
16 липня 2018, 0:18
Реквизиты знает только владелец карты потом я начал задавать вопросы на каком основании банк перевёл деньги не уведомив меня про операцию которая проводиться по моей карте и не прислал мне код код подтверждения которым я должен был подтвердить перевод? По скольку я не каких переводов не делал я бы сразу заблокировал карту на что мне ответили вы понимаете что не все ресурсы запрашивают код подтверждения.Не ну всё конечно понятно что не все ресурсы запрашивают код подтверждения перевода только вот вопрос а при чём здесь вообще какие бы то ни было ресурсы если связь должна вестись между клиентом и банком и что они там требуют или не требуют это их проблема банк работает с клиентом и всегда должен ставить его в известность по операциям по его карте и всегда осуществлять перевод только после подтверждения клиента если такой перевод банк делает без подтверждения это уже называется воровством с карты клиента и несёт за собой уголовную ответственность.На что мне ответили ну вы понимаете мошенники всё совершенствуються и совершенствуються и они без проблем могут обходить систему защиты банка и делать переводы без подтверждений.Интересно слаживаеться картина банк провёл операцию по переводу денег с карты клиента не уведомив его не прислал код подтверждения клиент не подтвердил перевод в итоге банк перевёл деньги фактически украв и аргументы которые предоставил банк это реквизиты которые были введены точно ну которые могут узнать все кому не лень это сделать
16 липня 2018, 0:36
Потом вообще железные аргументы не ну вы же понимаете не все ресурсы требуют подверждения ну или мошенники так делают чтобы они не требовали а что мы сделаем мошенники пользуются таким оборудованием и методами взлома что мы как посторонние наблюдатели и наша система безопасности не может не чего противопоставить мошенникам.И странно как то выходит банк не выполнил обезательства перед клиентом не уведомив его про снятие денег с его карты не прислал код подтверждения клиент не подтвердил взломали обошли систему банка для снятия денег без кода подтверждения а в итоге клиент виноват ЖЕЛЕЗНАЯ ЛОГИКА!!! Слышал слышал но такого бреда я ещё не слышал после такого обращения с клиентом возникает только одно желание побыстрее закрыть эту карту и навсегда закончить отношения с этим« СУПЕР» банком все мои знакомые уже знают про эту ситуацию и они уже точно не станут клиентами этого банка в интернете тоже обьщаюсь и тоже много людей уже предупредил про это и когда будет свободное время буду размещать отзывы и историю про работу этого банка в соц сетях чтобы как можно меньше людей оказались в моей ситуации хоть какая то польза от неё будет уже 1000 людей точно не станут клиентами банка и это радует что они не будут в такой ситуации как я и не будут тратить вои нервы на этот бредовый банк.
18 липня 2018, 16:57
Ого, сколько текста! Это всё из-за моего комментария?! Зачем?! Тут и так всё же понятно! :) Я же спрашивал то, о чем вы умалчиваете, хотя рекламируете. :) Как в подобной ситуации в приват банке вы решили проблему в свою пользу? Вот это интересно, думаю, будет для всех тех, кто в привате не может решить подобную проблему! Только, наверное, корректно будет об этом написать положительный отзыв в ветке обсуждения по привату. А здесь, если вас не затруднит, можно дать ссылку на отзыв.
16 липня 2018, 1:02
Ниже всё описано читай если что не ясно спрашивай розьясню!!
Bobik7711
Bobik7711
12 липня 2018, 9:08
В общем у вас украли деньги.Вы согласия не давали на перевод денег мошеннику, по этому так злитесь.Пиши лучше кратко о том как ворует Альфа, когда много написано люди не читают.Альфовци и вовсе почитают первые 3 строчки, дальше не читают.
13 липня 2018, 10:53
Я не злюсь просто пытаюсь хоть немного подробно описать что произошло.Ято не давал а банк без проблем перевёл мошенику деньги с моей карты создаёться такое впечетления что сам банк таким способом ворует деньги.
16 липня 2018, 0:44
Я выше описал как воруют просто перевели деньги прислали смс что с карты сняты деньги поставили перед фактом и всё и клиент так посторонний наблюдатель они с ресурсом всё сами решили а клиента забыли уведомить чтобы он подтвердил платёж. Если хотите чтобы с карты не чего не украли то заблокируйте её и закройте в сейфе тогда точно не чего не украдут!!! Как сказала девушка с горячей линии альфа банка будьте осторожны с картой чтобы не кто не смог узнать реквизиты значит в магазине покупки делать нельзя а то реквизиты снимут на камеру или считают в терминале в банке тоже покупки делать нельзя потому что мошенники скопируют реквизиты исходя из совета девушки то совет про карту в сейфе и заблокированую самы верный для того чтобы не украли деньги!
12 липня 2018, 9:11
Добрый день! Вы бы рассказали конкретно что произошло и как, а то из Вашего сообщения мало что можно понять. Понимаю Ваше состояние, сам недавно пострадал от действий мошенников (мой отзыв размещен несколько раньше Вашего), но постарайтесь последовательно и четко изложить проосшедшее.
12 липня 2018, 14:22
Як насправді банк «на высоком уровне обеспечивает защиту персональных данных и гарантирует конфиденциальность информации о клиентах» я вже переконався на власному досвіді — шахраї, які дзвонили до мене, всі мої дані знали і отримати їх могли тільки у банку.
16 липня 2018, 0:46
Вам хоть шахраи звонылы а мне не кто не звонил просто сняли и смс прислали что у вас удачное снятие 15000 гр вот только забыли у меня спросить про то хочу ли я делать этот перевод.
12 липня 2018, 14:52
До попередньо сказаного хочу додати, що «невероятный всплеск мошенничества» тому і відбувається, що шахраям стають доступні персональні дані клієнтів. І служба безпеки банку не робить нічого взагалі, ні для того щоб знайти джерело витоку інформації, ні для того щоб посприяти у розшуку шахраїв — переконався на собі.
16 липня 2018, 0:59
Данные по карте то не проблема что их знают мошенники пусть себе знают просто должно всё быть по другому а не так что если есть данные тогда всё можно осуществить перевод.Должно быть всегда подчёркиваю ВСЕГДА смс подтверждение перевода клиентом и тогда можно реквизиты карты хоть на биг- бордах вывешивать они становятся безсмыслеными по скольку код приходит только клиенту и только клиент подтверждает перевод. А так как сейчас сделано то все кому не лень делают переводы и хозяином карты быть вовсе не обезательно. Ну с банком разговор короткий не хотят компенсировать то клиент их не заставит а судиться с банком это бесполезно у нас суда как такового нет ВООБЩЕ!!! У нас кто больше судье в карман положит тот и выиграл а тягаться с банком в вопросе у кого денег больше это глупо.Банк просто даже ради того чтобы не было прицидентов что клиент выиграл будет платить большие взятки судьям. Единственное как можно ответить банку той же монетой что и банк писать побольше отзывов о его ужасной работе и персонале и размещять эти отзывы и статьи везде чтобы во всех странах где есть альфа банк про это знали и когда банк начнёт терять миллионы клиентов тогда я думаю банк задумаеться что нужно начинать нормально работать а то клиентов вообще не останеться.
18 липня 2018, 17:21
Вы извините, просто много текста не по существу и я запутался уже в вашей интересной истории, а искать что-то в таком количестве текста сложновато, вы бы не могли повторить то, что вам в полиции сказали, когда вы ходили писать заяву. Просто не могу понять, почему вы так на банк насели? Может имеет смысл попинать тех, кто обязан ловить воров? И про суды очень интересная информация… Откуда? Сами сталкивались или где читали или слышали? Киньте пожалуйста ссылки на источник, если читали, или ссылку на свое судебное дело, если сами сталкивались. Очень интересная у вас позиция, только пока непонятная совсем… :)
20 липня 2018, 12:54
Вы говорите может имеет смысл попинать тех кто должен ловить воров смысл то может и имеет но из за халатности банка и вообще самой системы банка где то код подтверждения присылаеться то не присылается и банк ссылаеться на сайты которые его не требуют при чём тут они вообще если банк обязан ВСЕГДА присылать код подтверждения потому что реквизиты карты легко узнать на что банк отвечает таким бредом что на уши не натянешь потому я банк и пинаю мне сначало нужно с банком вопрос закончить а потом уже в серьёз возьмусь за полицию. А с полицией сталкивался не часто но были эпизоды и с судами тоже ну не я конкретно а моя знакомая.Истории которые произошли со мной связаные с полицией 1)еду с другом в машине в 09 -00 останавливает полиция а друг вечером немного выпил он выходит с машины полиция всё делала по процедуре только потом девушка полицейский говорит от вас вроде запах есть руг обьяснил что вчера немного выпил и запах может и есть ну алкоголя то в крови нет на что ему ответели нечё найдём тогда друг спрашивает так может как то решим эту проблему полицейские возмущённо да вы что мы взяток не берём мы всё по закону хотя кофем вы нас можете угостить возьмите в том кафе что напротив два американо мы с другом идём в кафе заказывем два американо а девушка спрашивает вам кофе себе или для полицейских друг с удивлением спрашивает а что есть разница девушка отвечает да немного есть если для вас то 25 гр а если для полиции то 5000 это наша честная полиция которая
20 липня 2018, 13:11
Просто схемы как брать взятки поменяла а как брали взятки так и берут .2)украли у знакомой телефон в магазине где десятки камер стоит приехала полиция и говорит типа можете не расчитывать телефон не найдётся когда знакомая сказала так вы камеры видеонаблюдения посмотрите там же видно кто украл на что ей ответели мы вам перезвоним и уехали к стати отзывы про это случай есть на сайте полиции и когда девушка начала писать на сайт полиции отзывы их по просту начал удалять. А всё дело в том что полиция крышует воровство телефонов как я это узал долго описывать.3)Не знаю как у вас ну у нас наркоманские точки это обычное дело раньше они хоть были в таких местах где людей практически нет а сейчас в открытую стоят ширкой торгуют. Перехожу я дорогу в не положенном месте меня останавливает патруль и начинает мне читать морали какой я плохой я закон нарушаю нельзя так делать а метров в 100-150 от того места где мы стоим точка по продаже наркоты когда я им сказал вы бы может хотя бы эту точку в безлюдное место пренесли а то пройти не возможно движение наркоманов в 4 полосы в обе стороны на что они ответил ладно иди не морочь голову.И про это все знают и видят и полиция только на банку приежает за деньгами и это не кто не скрывает все люди что тудой ходят это прекрастно видят так что какой разговор и про какую полицию может вообще идти если всё как и было так и есть всё всегда решают деньги у кого они есть тот и прав.
20 липня 2018, 13:22
С судами та же история мою знакомую чуть не сожгли с детьми заживо это чудом вышло что всё без жерт закончилось я при этом присутствовал если интересно потом розкажу подробности.Это тоже видели многочисленые жители дома в котором коктелями молотова забросали квартиру и это не первый случай попыток убийства было 4 и всегда суд выносил решение что он не виновен что всё хорошо она на него типа наговаривает а сгоревшая квартира то не чего страшного путь ремонт сделает да и все дела в суде пять же всё решают деньги кто судье больше в карман положит тот дело и выиграл и даже если бы он убил свою бывшую жену и своих детей то не чего бы не изменилось у него денег много он бы просто заплатил и гулял бы дальше так что не нужно нести этот бред про то что у нас есть полиция суды закон и вся остальная фигня у нас этого не когда не было и не когда не будет.Была бы моя воля я быубрал и полицию и суды и антикорукционный комитет который вообще не известно дл чего создан курам на смех если это всё разформировать всю власть и депутатов и призидента то в принципе в стране не чего не измениться но можно будет сэкономить 1 000 000 000 000 гр на их содержание и на то что они воруют.
20 липня 2018, 16:51
Ваша позиция понятна. Понятно, что полиция много чего крышует, и реформа, которая была, ничего в этом плане не изменила. И в судах отмазывают и даже до суда на стадии следствия дела разваливают. Но это все касается уголовщины. В гражданской сфере в судах не так все печально. :) Но от банка вы ничего не добьётесь, тут все таки нужно на полицию больше налегать. Искать воров — это их прямая обязанность, а не банка, банк просто обязан помогать следствию. А у банка конечно существует обязанность сохранять ваши средства — он несет за это ответственность, и если банк не докажет, что вы способствовали тому, что деньги были списаны со счета, то он обязан возместить ущерб. Тут нужно понимать — возмещение ущерба лежит в уголовном поле или гражданском? Можно ли через гражданский иск требовать в суде от банка возврата своих средств или нет? Вы бы с толковыми юристами пообщались на эту тему. В нашем законодательстве есть много нюансов, которые могут сыграть большую роль для той или иной стороны. А гневными отзывами, я думаю, сильно ситуацию не исправишь. Тут (в интернете) подобных отзывов миллионы, и не только об этом банке, а и о других банках, в том числе и о привате. В любом случае проблема быстро не решится — может растянутся на годы. Потребуется терпение и спокойный рациональный подход без лишних эмоций. Успехов вам! :)
23 липня 2018, 13:13
Если честно этот бред уже так надоел не где не чего не добьёшься я сам уже пожалел о том что это всё затеял просто дело даже не в деньгах а в принципе думал докажу что я прав а банк нет как оказалось это не реально. Я бы за это время что потратил на возню с банком заработал эти деньги отдал бы и забыл а так и денег не заработал и нервы попортил. Ну в следующий раз буду умнее этот урок запомню на долго.
23 липня 2018, 15:34
Пока будете зарабатывать — банк еще раз у Вас, что нить цапнет.
24 липня 2018, 15:22
Простите, я совсем запутался в вашей истории… Кому вы хотели доказать, что банк не прав? Я так понял, что полиции или суду вы принципиально ничего не собирались доказывать из-за своих идейных убеждений, а доказывать самому банку, что он в чем-то неправ — это, извините, просто глупо! Тут и так с самого начала было понятно, что это «дохлый номер». :) Но я думаю, что вам все таки удалось кому-нибудь доказать тут на форуме, что банк не прав, а может даже и самому банку! Только, вряд ли, он это тут признает. Зачем ему самостоятельно портить свою же репутацию?! :)
18 липня 2018, 17:25
Да, и кстати, отзывы — это конечно хорошо, но как показывает ваш же пример с приватом, мало кто на них обращает внимание, пока сам не уткнется носом. Вряд ли они (отзывы) сделают погоду банкам. :)
20 липня 2018, 13:23
Здесь не спорю банкам пофиг на отзывы там броня на 3 пальца!

Курс валют в Сенс Банк

USD 39.55 40

Курс валют в Сенс Банк

USD 39.55 40
Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / Если ВАМ скучно живётся станьте клиентом приват банка будет весело!!!!