Мінфін - Курси валют України

Встановити

Новые вымогатели КРЕДИТЕКСПРЕС ЮКРЕЙН ЕЛ.ЕЛ.СІ от Альфа мошенников

×

Введіть ваш E-mail
для оформлення передплати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!


Уважаемый Андрей!

У додатку до оформення підписки
ви можете також отримувати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
×

Отримуйте по E-mail найголовніші
фінансові новини України і світу:

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
Підписатися
не зарахована Модерація сайту не підтвердила відгук
Алеся Лозько 23 травня 2018, 17:34
Сегодня пришло по почте письмо от вышеозначенной «фирмы» (а это в письме обозначено как департамент по взысканию задолженности — непонятно при чем тут Альфа мошенники???)- предупреждение, что 27.04 ко мне прийдут домой представители для осмотра и описи имущества для дальнейшей реализации. В случае если меня не будет дома — они обратятся в полицию, к соседям ну и прочие действия.

Письмо без обратного адреса этого «недоДепартамента» — без печати, главное на красивом бланке.

Ху из товарищи Кредитэкспресс??? На каком основании вы будете являться ко мне домой и переписывать имущество???? К кому -то они уже приходили??

Хочу сразу предупредить недоБанк — заявление о преступлении мной написано в Генеральную прокуратуру — приходите.

И для недоБанка — во всех комментариях вы пишите что ваши сотрудники действуют строго по установленным правилам — значит хамить, угрожать и действовать в криминальном поле — это ваш установки сотрудникам?
Сенс Банк
Відповідь банку
23 травня 2018, 18:00
Алеся Лозько, добрый день! Публичное акционерное общество «Альфа-банк» во всех кредитных договорах предусматривает право Банка предоставлять информацию (о заемщике (персональные данные), об условиях договора, о состоянии задолженности заемщика по Договору), которая стала известна Банку во время оформления соответствующего договора и на протяжении срока его действия, любым третьим лицам – контрагентам (партнерам) Банка, которые будут привлечены последним на договорной основе к процессу кредитования, переуступки и сбора задолженности, включая Бюро кредитных историй и/или внешние агентства по вопросам сбора задолженности. «Альфа-банк» обеспечение банковской тайны осуществляется с учетом статей 60-62 Закону Украины «О банковской деятельности». По информации, которой владеет Банк, деятельность компаний-партнеров ПАО «Альфа-Банк» касательно удержания задолженности по кредитам осуществляется исключительно способами, предусмотренными действующим законодательством Украины, в частности: Гражданским Кодексом, Гражданским процессуальным кодексом, Законом Украины «О третейских судах». Касательно грубого обращения сотрудников будет проведено дополнительное разберательство.

Коментарі - 6

+
+22
Toxa David
Toxa David
24 травня 2018, 10:47
#
«КРЕДИТЕКСПРЕС ЮКРЕЙН ЕЛ.ЕЛ.СІ» — живы звонилки, пол года звонили и писали страшные письма о подаче документов в прокуратуру, о мошенничестве и уклонении с моей стороны и даже липовую повестку в суд присылали (адрес суда — в сарае ), но ни разу не приехали. Потом видать договор с банком об «информировании» закончился и отстали. За то теперь мною Европейское Агенство по Возврату Долгов занимается, но методы те же как в прочим и результат. Если нет решения суда или хотя бы исполнительной надписи нотариуса, если у пришедших нет удостоверений исполнительной службы и предписания Вы имеете право никого не впускать и вызвать полицию обвинив пришедших в попытке незаконно проникнуть в жилье с неизвестными намерениями, а если не дай бог хоть чего то коснуться то в грабеже и угрозе жизни. (присутствие полиции и дополнительных свидетелей не помешает). А всяких там коллекторов посылайте в в суд, сад, лес, нах, на выбор. А по поводу осмотра так это к проктологу пусть их осмотрит, вы же не против.
+
0
Алеся Лозько
Алеся Лозько
28 травня 2018, 22:23
#
Решения нет
не хочет банк в суд идти. Сначала пугал прокурором Теперь вот эти
+
0
Toxa David
Toxa David
24 травня 2018, 11:11
#
https://368.media/2018/05/23/aferisty-kollektory-smenili-vyvesku-i-prodolzhayut-pugat-ukraintsev/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
+
+22
Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
24 травня 2018, 14:26
#
Да, забейте вы на звонарей и на неофициальные письма. Кредитэкспресс — это обычные коллекторы-звонари, которых банк попросил вас доставать, т.к. банковские звонари уже не справляются. Никто никуда не приедет! Будут спамить через звонки, смски и неофициальные письма! Не парьтесь вы так — они безобидные! :) Единственный законный вариант — это решать вопрос в суде. Правда некоторые кредиторы пытаются иногда обходить суды через исполнительную надпись нотариуса, но для без залоговых кредитов — это дохлый номер, т.к. эту надпись не сложно обжаловать и признать недействительной. Не нервничайте и относитесь к этому с юмором! Можете даже сами подоставать этих звонарей — они обидятся и заблокируют ваш номер! :) Вам за это ничего не будет! Правда, немного повозмущается общество защиты глупых звонарей, но и всё на этом закончится! :)
+
0
Алеся Лозько
Алеся Лозько
28 травня 2018, 22:20
#
Да єто понятно
Сколько раз предлагала через суд разобраться, не хотят
+
+15
Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
29 травня 2018, 14:44
#
Не хотят? Тогда это уже не ваши проблемы. Забудьте о них. :)
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися
 

Курс валют в Сенс Банк

Валюта Купівля Продаж
EUR 42.25 42.8
USD 39.4 39.9
Всі курси банку

Курс валют в Сенс Банк

Валюта Купівля Продаж
EUR 42.25 42.8
USD 39.4 39.9
Всі курси банку
Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / Новые вымогатели КРЕДИТЕКСПРЕС ЮКРЕЙН ЕЛ.ЕЛ.СІ от Альфа мошенников