В отделении Альфа-банка у меня своровали 600 грн

Юрий Вязовский 18 травня 2018, 11:18
Відділення за адресою: Полтава, вул. Зінківська, 6/1-А
17 мая в конце дня решил полностью расчитаться с кредитом.Позвонил в банк, мне была указана сумма полного погашения, но в связи с тем, что касса на ул.Куйбышева в г.Полтава работает до 16.30, поехал в отделение Альфа-банка в г.Полтава на ул.Зеньковскую в ТРЦ «Киев».Время около 17 часов. Работник банка за средним столом ( фамилия то ли Крыжопольская то ли Крыжановская или что-то в этом роде) говорит« давайте деньги». Я отдал ей пачку 200 грн купюр, которые перед этим получил в отделении Укрпочты и два раза предварительно пересчитав. Пока я доставал остальную сумму она отвернулась к стене к счетной машине и затенив от меня процесс пересчета купюр начала считать. Что-то долго считала, а потом сказала что сумма 19400 грн, хотя на счетной машине ничего не было видно. После этого начала мне демонстрировать пересчет, машина явно не работала, постоянно останавливалась. После персчета мной вручную действительно оказалось 97 купюр. Где делось 3 купюры по 200 грн — неизвестно. Пришлось мне доплачивать 600 грн. Вот так на ровном месте меня «обули» на 600 грн в Полтавском отделении Альфа-банку на ул.Зеньковской в г.Полтава. Позвонил на прямую линию, записали, обещали разобраться. А у меня возникают вопросы:1. Почему счетная машина стоит в отделении так, чтобы клиенты не могли наблюдать процесс пересчета денег.2. Где видеокамеры наблюдения за действиями работников банка. Может быть я не первый такой« *** » и не последний.
18 травня 2018, 12:03
Юрий Вязовский, добрый день! Для возможности разобраться в ситуации прошу указать номер Вашего договора или идентификационный номер в личном сообщении.

ns5465456
ns5465456
18 травня 2018, 13:29
Нету у нас нормальных банков… оставить 3 банка… остальные все позакрывать к че… ям… у нас больше банков чем в США…

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк

Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / В отделении Альфа-банка у меня своровали 600 грн