Рассрочка

Ирина Ченцова 14 травня 2018, 13:59
Что такое рассрочка? Это когда ты платишь за товар в течении определенного времени конкретную сумму до полного погашения ?! Так? А вот Альфа банк думает абсолютно иначе! Совершила покупку на 1400 грн. Приходит смс: хотите совершить эту покупку в рассрочку? В течении 6и месяцев, по 234 грн на месяц? Думаю… а почему бы и нет. Согласилась. Но кто бы мог подумать, что рассрочка от Альфа банка это: денег назад ( 1400 в моем случае, и как показала практика с Приват банком это работало отлично!) я не получила. Как ответила мне девушка оператор:« Вы взяли у банка эти деньги, вы должны их же и вернуть. ОК, логично, а за что я буду тогда отдавать по 200грн в месяц? Ответ: за рассрочку. Опять таки, хорошо, но у меня со счета уже списана вся сумма, за что ЕЩЕ я буду отдавать деньги? Внятного ответа я так и не получила, хамство со стороны горячей линии просто на ура! Отменить эту » прекрасную услугу« нельзя) то есть моя покупка обошлась мне в 2800 грн) когда я спросила об этом оператора, она утвердительно сказала, :» ну нет? Почему 2800?« Хорошо, тогда сколько же я должна буду вернуть? — «1400» ок, -» ну так они уже списаны«) чувствуете как просто и изящно вместо 1400, я должна оплатить 2800. И да, самое главное: алгоритма сколько же с меня снимут за эту рассрочку нету! ( имееться ввиду если я положу на счет 1400, то сколько же в итоге останеться на счету) Его просто нет) Вообщем, я постараюсь закрыть под кредитную карту как можно скорее, спалить, поломать, но НИКОГДА в жизни пользоваться услугами данного банка не буду. Ах да, еще у них как минимум 3 скрытых платежа. Мой самый любимый :» списание за овердрафт ") и абсолютно не важно, что я им пользоваться не могу… нееет… они все равно взымают дополнительную плату.
14 травня 2018, 14:23
Ирина Ченцова, добрый день! Для корректного ответа, прошу указать Ваш идентификационный номер в личном сообщении.

ns5465456
ns5465456
14 травня 2018, 19:33
Ого…
thecat
thecat
15 травня 2018, 21:43
Ирина, у меня та же проблема возникла с рассрочкой от этого банка. Напишите, предложили ли они какое-то решение? Вроде спросили ваш ИНН

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк