Мінфін - Курси валют України

Встановити

Альфа Банк переводит клиентов Укрсоца на худшее обслуживание

×

Введіть ваш E-mail
для оформлення передплати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!


Уважаемый Андрей!

У додатку до оформення підписки
ви можете також отримувати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
×

Отримуйте по E-mail найголовніші
фінансові новини України і світу:

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
Підписатися
Drach 28 лютого 2018, 18:56
Відділення за адресою: Харків, пр-т Свободи Людвіга, 39
Я долго был клиентом Укрсоцбанка, у меня была топливная карта «Carbon» которую я моментально пополнял в любом отделении банка без комиссии. Особенно мне было удобно пополнять ее после 18:00 в отделениях которые находятся в магазинах Эпицентр и работают до 20:30. Когда Укрсоц стал принадлежать Альфе клиентам начали предлагать переходить на продукты Альфа-банка. Когда я пришел в отделение что бы перевыпустить карту в связи с окончанием срока действия, мне сказали, что карты Укрсоца они больше не открывают, и мне выпустили карту Carbon эмитированную Альфа-Банком.

И вот прихожу я как всегда вечером в кассу Укрсоцбанка в Эпицентре в Харькове на Алексеевке, а мне говорят, что мою карту Альфа-банка пополнить могут только с комиссией 50 грн и деньги зачисляются в течении 3-х банковских дней, а моментально и без комиссии они могут пополнять только карты Укрсоца.

Вопрос: На фига мне втюхали карту Альфа-банка, если с ней всё так сложно?

Меня устраивали условия обслуживания в Укрсоцбанке, Альфа-банк по сравнению с Укрсоцем это дно! Пополнять не удобно, деньги не защищены, любой человек без пин-кода может запросто снять деньги с карты или потратить их в магазине, а в интернете оплаты проходят без одноразовых паролей. А еще только в Альфе я столкнулся с тем, что деньги которые уже поступили на карту, оказывается могут поступать на счёт в течении 3-х дней и из-за этого на карте постоянно образуется минус — неразрешенный овердрафт. Все очень не удобно, медленно и ужасно по сравнению с Укрсоцбанком!!! В Альфе по сравнению с Укрсоцем все процессы построены намного хуже! Я очень расстроен. Зачем вы переводите клиентов на худшее обслуживание?

А еще отделение (Харьков, пр. Победы, 58-А) закрывается и теперь ближайшее отделение Альфы находиться на пр.Л.Свободы, 39. Это какой то бред. Отделение на победы находится прямо рядом с метро, там огромная парковка, а Альфа на Л.Свободы находится в неудобном месте. Туда не подъехать на машине. Все клиенты этим очень не довольны.
Сенс Банк
Відповідь банку
1 березня 2018, 11:44
Drach, добрый день! Сейчас проходит процесс объединения и не все процессы отлажены на 100%. Мы учтем Ваши замечания и постараемся как можно быстрее улучшить сервис. Для пополнения карты Вы можете выбрать один из подходящих Вам каналов пополнения по ссылке: https://alfabank.ua/upload/kanal.pdf
По вопросу комиссии необходимо уточнить, так как пополнение дебетовой карты должно быть бесплатным. Прошу указать Ваш идентификационный номер, дату обращения в отделение и точный адрес в личном сообщении.

Коментарі - 4

+
0
Drach
Drach
1 березня 2018, 12:30
#
Вы пишите «пополнение дебетовой карты должно быть бесплатным». Эта информация не соответствует действительности.

Возле кассы Укрсоцбанка в Эпицентре на стенде висит бумажка с тарифами и там указано, что погашение кредитов и пополнение карт Альфы (без уточнения кредитных или дебетных) до 5000 грн комиссия 50 грн, свыше 5000 грн без комиссии. А еще они говорят, что делают это не через терминал как в случае с картами Укрсоцбанка, и просто карты не достаточно, нужно еще предоставлять полные реквизиты счёта, номер договора и от какого числа, что то такое. И деньги заходят до 3-х рабочих дней.
+
0
vag11
vag11
4 березня 2018, 10:55
#
Подтверждаю, действительно деньги зачисляют на счет через 3 банковских дня. Но при этом смс о зачислении приходит сразу. Если клиент вздумает потратить эти деньги до зачисления, то ему за это еще проценты начислят. Когда происходит зачисление банк не сообщает. Явный обман.
+
0
Brunetka
Brunetka
18 березня 2018, 21:11
#
А вам сказали что ежегодно за обслуживание карты 200грн, по поводу пополнение ложь, у нас в Укрсоцбанке в Николаеве пополнила без комиссии, надо говорить что дебетная карта
+
0
Drach
Drach
20 березня 2018, 12:50
#
По тарифам Укрсоцбанка не имеет значения какая карта дебетная или кредитная. Любая карта Альфы пополняется в Укрсоце с комиссией 50 грн при сумме до 5000.

Может быть вы пополняли в отделении «2в1» где одновременно обслуживают клиентов и Укрсоцбанка и Альфабанка, но у нас в Эпицентрах кассы Укрсоцбанка только.
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися
 

Курс валют в Сенс Банк

Валюта Купівля Продаж
EUR 42.5 43.05
USD 39.65 40.1
Всі курси банку

Курс валют в Сенс Банк

Валюта Купівля Продаж
EUR 42.5 43.05
USD 39.65 40.1
Всі курси банку
Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / Альфа Банк переводит клиентов Укрсоца на худшее обслуживание