По секрету всему свету

natashuli4ka 8 серпня 2017, 14:29
Новая услуга от Альфа-Банка — получи зарплатную карту и пусть все знают о твоих доходах и расходах. Сотрудники банка оформляя карту по какой-то причине зарегистрировали ее на другой номер телефона. Все мы иногда допускаем ошибки, бывает. С большим трудом, после бесконечных звонков, пустых разговоров, через сутки карту удалось активировать. Каково же было мое удивление когда в частной беседе выяснилось, что смс по моей карте получает моя коллега. Причем уже обращавшаяся в банк с просьбой отключить смс информирование по чужой карте. Снова звонки(04.08.17 в промежутке от14.00 до 17.00), снова бесполезные вежливые беседы и уверения, что все будет исправлено. 06.08.17 опять смс получает моя коллега. 07.08.17. в 16.26 снова звоню долго ожидаю соединения с оператором, выслушиваю невнятные версии и шикарная фраза: «если хотите я сделаю пометку, что вы не хотите чтобы смс по вашей карте получало третье лицо». Рассуждая логически наверное я раньше очень просила информировать весь город о том, что сегодня я получила заработную плату в такой-то сумме.« В восторге». Спасибо за эмоции (правда не все положительные) Коллега тоже «в восторге».
9 серпня 2017, 10:29
natashuli4ka, добрый день! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Укажите, пожалуйста, в личном сообщении Ваш номер телефона и Вашего коллеги, так же Ваш идентификационный код. Мы постараемся решить проблему в кратчайшие сроки.

8 серпня 2017, 14:59
Ваши неудобства компенсируются бонусами от Альфа-банка,
полученными Вашим руководством за перевод зарплатного проекта в Альфа-банк.

Рекомендацию перевести зарплатный проект в более адекватный банк
вы не воспримите, поэтому терпите…
natashuli4ka
natashuli4ka
8 серпня 2017, 16:07
Не в моей компетенции менять банк под зарплатный проект. И что значит терпите, то есть молчите…
sanch ☺
sanch ☺
8 серпня 2017, 19:55
Закон Украины «про оплату работы» гласит, что именно Вы выбираете способ, как будут Вам платить, через кассу предприятия или конкретный банк.
Кстати для прокуратуры, отказ оплаты зарплаты на указанные реквизиты — милое дело, легко доводиться :)
8 серпня 2017, 22:52
«Не в моей компетенции...»

Как раз выбор банка именно в вашей компетенции — пишите заявление в бухгалтерию, где указываете банковские реквизиты для получения (перечисления) зарплаты и вопрос решается без проблем.

Другое дело, что бухгалтерии лень напрягаться, но они за это получают зарплату.

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк