Ужесная техподдержка

mr4k 7 липня 2017, 10:08
Делюсь опытом общения с банком.

Заказывал себе карту Wargaming, доставка курьером. Карта была доставлена 4 числа, по словам курьера через 2 часа я мог ее активировать. И началась свистопляска. Морочали голову мне 3 дня, звонить приходилось по 2-3 раза в дне, кормили завтраками, мол «ожидайте активации». На 3-й день, сам дозвонившись курьеру( т. к. на горячей линии все еще ждали информации от курьера, как оказалось) выяснил что оказывается в имени допустил ошибку, указал не украинскую Е а русскую. Почему мне этого не удосужились сообщить на горячей линии или любыми другими методами — непонятно, просто кормили завтраками.

Так вот, из-за неправильной буквы, нужно оформлять карту заново, старая аннулирована (это уже сказали на горячей линии).

Порасстраивавшись и про себя проклиная ужасное обслуживание, пошел вновь на сайт оформлять новую карту, в течении уже 6-7 попыток оформить карту не могу, каждые раз выдает ошибку, со вчерашнего дня.

Снова звоню на горячую линию, опять начинается цирк, никто не знает что происходит, переключали раза 4 между разными отделами (кидая на 1 и те же, в частности на 50 70 22 переключали 2(!) раза). В итоге все закончилось обычным «Ваша заявка зафиксирована, ожидайте мы с вами свяжемся».

Такую фразу за 4 дня слышал уже несколько раз, и каждый раз никто не перезванивал и вопрос так и не решился.

Ужасный сервис, ужасная техподдержка, Заинтересованный человек проходит 9 кругов ада что бы активировать карту, и то в итоге не выходит.

Очень хотелось бы что бы соответствующие инстанции банка прослушали записи разговоров и эти десятки переадрессаций и провели обучение своего некомпетентного персонала. И подсказали как мне в конце концов активировать или получить новую карту которой я смогу пользоваться
7 липня 2017, 14:47
mr4k, добрый день! Укажите, пожалуйста, Ваш идентификационный номер и даты обращений в личном сообщении. Мы проверим информацию, постараемся помочь Вам как можно быстрее.

7 липня 2017, 12:59
Зачем вы вообще с этим банком связались?

Почитайте мои жалобы на Альфа Банк. Я даже не являясь клиентом Альфа Банк!
mr4k
mr4k
7 липня 2017, 14:54
К сожалению Wargaming карту можно заказать только у этого банка
7 липня 2017, 16:12
Michael iv