Альфа банк сливат данные клиентов шарашкиным конторам

Volodymyr21 19 травня 2017, 21:16
Сегодня в очередной раз зашли деньги на карту platinum black от альфабанка. В основном снимал через кассу, но в этот раз оригинала паспорта не было под рукой пришлось снимать через банкомат. Когда ввел сумму выдало техническую ошибку. Пришлось звонить в тех поддержку, потому что без паспорта в отделении банка с тобой даже общаться не будут… В итоге оказалось что в банкомате надо снимать по частям… НО суть в другом… на горячей линии как водится именно для меня и именно сегодня сделали «супер предложение». В чем заключается «это супер предложение» мне ничего не сказали и переключили на другого оператора. А «супер предложением» оказалось обычная кредитная карта… которую я согласился оформить из вежливости зная что девочка из колл центра, сотрудник банка получит за оформление карты бонус ну и мне может когда-то пригодиться. Ответил на пол сотни вопросов какие у меня основные не основные доходы, чем я занимаюсь номера телефонов близких и тд общался ровно 23 минуты, потом еще 5 раз перезванивали и кидали трубку!!! сволочи пришлось тратить свои деньги презванивать. В итоге оказалось 1.«супер предложение» не для меня. (вопрос сотрудникам нах мне его предлагать и тратить мое время?) 2. Слили мои данные в шарашкину контору «быстро займ» и это уже во второй раз!!! Сразу после обращение в колл центр Альфа банка звонят с шарашкиной конторы. Никогда вжизни не обращался в шарашкины конторы и кредиты наличкой вообще никогда не брал поэтому на 101% уверен что слили данные именно сотрудники с Альфа банка. По телефону раз 5 спрашивали даю ли я свое разрешение на передачу данных 3 лицам без моего согласия. Отвечаю официально сотрудникам банка: «НЕТ я не даю своего разрешения на передачу моей личной информации 3 лицам без моего письменного согласия». Получается так что банк под видом «супер предложений» навязывает свою кредитку, собирает детальные данные о клиентах и сливает их шарашкиным конторам.
22 травня 2017, 12:15
Volodymyr21, добрый день! Прошу пришлите на info_client@alfabank.kiev.ua Ваш идентификационный номер, номер телефона с которого звонили и дату Вашего обращения, со ссылкой на отзыв. Мы проверим информацию по Вашим данным и предоставим Вам ответ.

sanch ☺
sanch ☺
19 травня 2017, 23:25
Вы им передали информацию с номерами своих близких и т.д.?
DDR74
DDR74
21 травня 2017, 14:43

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк

Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / Альфа банк сливат данные клиентов шарашкиным конторам