Несколько добрых слов.

Villa77 14 березня 2017, 19:32
Відділення за адресою: Київ, вул. Кирилівська, 127
Такая у нас тенденция, что отзывы мы пишем, когда что-то из рук вон плохо. Когда же все хорошо- это само собой разумеющееся и отзывов не требует. По поводу кредитов- ни в одном банке довольных клиентов вряд ли можно найти- такая уж у нас система. Я пользуюсь только депозитными продуктами этого банка и пока не жалею. Удобный Интернет-банкинг, дополнительные бонусы при расчете картой, круглосуточная поддержка и, что самое главное для меня в настоящий момент- возможность снятия довольно приличной суммы денег без комиссии в банкомате любого банка.
Но ставлю четверку, так как недостаточно развита сеть отделений.
15 березня 2017, 9:22
Villa77, доброе утро! Спасибо за Ваш комментарий, мы работаем над улучшением сервиса ежедневно. Будем рады продолжить сотрудничество с Вами.

елена павлосова
елена павлосова
17 березня 2017, 11:39
Здравствуйте! если моя ситуация решится хорошо и отзыв у меня будет о банке хорошим, обязательно напишу… но на сегодня 1) депозитные% не высоки да есть и ниже но есть и выше 2)в интернет банкинге я так и не смогла зарегистрироваться. и №3 самое неприятное для меня при снятии личных средств в родном банкомате альфы комиссия ОГО какая получилась 1250грн. если оценивать то все начинается с консультации а они не лучшие — все ориентировано вот вам карта и идите… чего стоит смена пин кода 5грн.- не такие уж большие деньги но консультант не сказал — неприятно, хорошо хоть на экран вывели потому что в других операциях они комиссии не выводят — догадайтесь сами.далее на горячую линию дозвонилась только с прямого тел.в отделении.итог я клиент банка менее 15дней и добрых слов у меня нет!
28 березня 2017, 9:00
При заключении договора там указывается, в каком пакете какую сумму можно снять без комиссии. На сайте все прозрачно и доступно. А по поводу консультантов- Вам, может, не повезло. В моем отделении таких проблем пока не было.
cosinus30
cosinus30
6 травня 2017, 4:42
По депозитам возможно все нормально, а по кредитным средствам у них работатет тактика пиздим дохуя- давайте еще чучуть пизданем. все что остается сказать
26 травня 2017, 20:33
А у каких банков по кредитам другая политика?

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк