Не рекомендую!!!

Ольга Охотникова 14 лютого 2017, 16:27
За много лет имело место сталкиваться с многими банками, так же довелось и Альфа-Банком, честно и врагу не пожелаешь этот банк. Сотрудники не компетентны в многих вопросах, интернет банкинг на самом низком уровне, смс оповещение платежей стоит 20 гривен за одно оповещение, интересно они с Марса или с Луны шлют смс, что бы положить деньги на карту, «вы» должны будете носить с собой кучу бумажек с счётом и т.д., деньги поступают через несколько дней и оповещение не всегда приходит, в общем так можно писать-писать и писать, не одного положительного момента!!! А самое главное, что возмутило больше всего, что навязывали в прямом смысле 200000, когда отказались и объяснили причину отказа — большие кредитные ставки и неудобства с погашениями, через 2 дня внесли в чёрный список так называемый, отклонили потребительский кредит. Браво Альфа-Банк, хуже банка не встречали, один сплошной негатив. Приватбанк в 1000 раз лучше, что бы там не говорили, его рекомендую, с ними проблем нет уже 10 лет. Совет всем от души, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ не при каких обстоятельствах с Альфа-Банком.
15 лютого 2017, 11:30
Ольга Охотникова, добрый день! Мы каждый день работаем над улучшением нашего сервиса и услуг. Прошу пришлите на info_client@alfabank.kiev.ua Ваш идентификационный номер, со ссылкой на отзыв, мы проверим информацию по Вашим заявкам и предоставим ответ личным сообщением.

endless
endless
15 лютого 2017, 15:22
У Альфы лучший интернет-банк после привата. Но если вы пользовались только Приват24, то да «интернет банкинг на самом низком уровне».

Уверен, причина отказа в потребкредите не в том что вы отказались от 200000
20032652
20032652
15 лютого 2017, 19:15
Никаких бумажек, кроме карты и паспорта, не ношу и все отлично пополняю в кассе, деньги поступают на счет в течение 2х часов. Никаких доп. оплат по смс и инет банкингу нет — все в рамках тарифа за обслуживание, не плачу ни копейки. СМС приходят мгновенно, в отличие от того же привата…

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк