Кращий з банків які я знаю

Oleg3338 29 січня 2017, 10:57
Шановні співвітчизники, я хочу вам порекомендувати Альфа Банк, як надійний та найвигідніший з банків щодо кредитування. Не переплачуйте % різним установам, альфа найдешевший з банків які реально кредитують! З повагою Олег.
30 січня 2017, 10:18
Oleg3338, доброго ранку! Дякуємо за Ваш коментар, будемо раді продовжувати співпрацювати з Вами.

29 січня 2017, 11:11
Эффективная процентная ставка по кредитам
Альфа-банка «кредит наличными» равна 161,10%
29 січня 2017, 11:16
Для сравнения. :)

Эффективная процентная ставка по кредитам
Идея-банка «лёгкие деньги» равна 62,41%

Если от 161,10 отбросить всего одну сотню, то однозначно получиться меньше (дешевле) чем 62,41. :) :) :)
2 лютого 2017, 0:22
Неправда Ідея банк має набагато більші відсотки по кредитах ніж Альфа Банк
2 лютого 2017, 10:49
Oleg3338

Предлагаю вам озвучить в две колонки все условия в цифровом выражении обоих банков (Альфа-банка и Идея-банка), а мы уже сами сравним цифры и сделаем выводы.
А пока информация об эффективной процентной ставке по кредитам обоих банков никем не оспорена, я её озвучиваю повторно.
Эффективная процентная ставка:
— Альфа-банк «кредит наличными» = 161,10%
— Идея-банк «лёгкие деньги» = 62,41%

С нетерпением жду от вас опровержений моей «неправды». :)
LolaFerretess
LolaFerretess
29 січня 2017, 11:36
Не надо рекомендовать соотечественникам российские банки. Чревато обратным посылом)
2 лютого 2017, 0:13
З чого ви вирішили що це російській банк????? Це банк України!!!
2 лютого 2017, 10:42
Альфа-банк — украинский банк, которым владеют граждане России.

ТОП-менеджеры Альфа-банка — российские граждане, поэтому им намного важнее заботиться о стране своего гражданства а не о стране, где они что-то пытаются заработать.
К сведению, Альфа-банк пока несёт миллиардные убытки от деятельности в Украине, так что теряя в нашей стране ещё и свои деньги они не могут быть лояльными на самом деле, а скорее наоборот.
катя грек
катя грек
30 січня 2017, 14:58
А ежемесячние какието услуги банка помимо% платить, что есть не правомерно, почему рекомендатори не оглашают.Самий гадкий банк, люди не ведитесь, розденут до трусов.
2 лютого 2017, 0:19
Брехня!!! Я не є «рекомендатор», я користуюся послугами багатьох банків, але в Альфа банку дійсно найменший відсоток по кредитах! Банк Альфа на другому місці по дешевих кредитах після Ощадбанку на мій погляд.
2 лютого 2017, 10:44
Значит вы вообще не разбираетесь в кредитах, если Альфа-банк у вас «самый дешевый».
VoiNLeGo
VoiNLeGo
30 січня 2017, 16:03
Самый безграмотный банк из всех, с которыми сталкивался.Сотрудники не придерживаются договора о неразглашении данных клиента, нарушают закон «О защите персональных данных», ст 60 Закона Украины «О банках и банковском деле», ненадлежащим образом, халатно и безграмотно выполняют или не выполняют вовсе свои должностные обязанности.Игнорируют претензии на уровне руководства о ненадлежащей работе рядовых сотрудников.умышленно затягивают рассмотрение подобного рода претензий.Предоставляют не соответствующие действительности решения по заявкам и жалобам(лгут нагло, не краснея).Сотрудники службы безопасности безосновательно вторгаются в личное пространство.Крайне не рекомендую к сотрудничеству ввиду отсутсвия сервиса как такового.

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк