ОЧЕНЬ ДАЛЬНИЕ СОСЕДИ вашего должника

Valdia Valdiasn 19 січня 2017, 21:07
Начну с главного на номер телефона 0577407570 пятого, шестого января этого года и по сей день звонит девушка моим родителям. Суть разговора мы ОЧЕНЬ ДАЛЬНИЕ СОСЕДИ вашего должника вернее даже я одноклассник вашего должника, живу и работаю в другом городе при этом я действительно не слежу за судьбой своих одноклассников, об этом и сказали. Сказали так же что никакого отношения к ним не имеем. Девушка сказала что б МОЙ ОТЕЦ ОПЛАЧИВАЛ ЗА СОСЕДА ДОЛГИ при этом очень настаивала и вела себя вызывающе. Угрожала судом, так же сказала: «Будут вашего сына ТЫГАТЬ по судам» моему отцу, и о том что будет повестка в суд, обоснуйте основания почему придет повестка в суд!

У меня вопрос, это уровень Альфа-Банка так разговаривать с людьми? Что за жаргон «тягать»? У ВАС все настолько плохо что вы требуете соседей и непричастных людей к вашим клиентам погасить долги? Так же хочу знать, сколько долгов погасил господин Луканов за своих соседей? Так же хочу знать сколько долгов за своих соседей погасила госпожа Михайле? Не надеюсь на какой либо нормальный ответ, если у ВАС работают такие люди. Даже не надеюсь что мой отзыв и проблема будет услышана. Прекратите террор!
20 січня 2017, 10:19
Valdia Valdiasn, добрый день! Приносим извинения за некорректное обращение сотрудника, мы проведем с ним работу и передадим информацию на руководство ответственного подразделения.

19 січня 2017, 21:36
«У ВАС все настолько плохо что вы требуете соседей и непричастных людей к вашим клиентам погасить долги?»

У Альфа-банка действительно всё плохо, хотя щёки надувать они умеют…

отток депозитов 3-й квартал ко 2-му кварталу -1123 млн грн.

убыток на 1 декабря -3623 млн грн

Подняли процентные ставки по гривневым депозитам выше среднерыночных — один из звоночков о финансовых проблемах и попытках их заткнуть средствами клиентов путём построения типовой пирамиды.

07.12.2016 — Альфа-банк взял кредит рефинансирования на 84 дня в сумме648 132,9 тыс грн.
17.01.2017 — Альфа-банк взял у Укрсоцбанка (теперь это одна ФПГ Фридмана) межбанковский кредит на 14 дней
на сумму 1,9 млрд грн.

«Денег нет но вы там держитесь». :)
19 січня 2017, 22:01
«Ой, все!» Прямо все плохо так. А на сколько альфа резервы увеличила за эти три месяца?
19 січня 2017, 22:09
Вот вы и напишите конкретно — на сколько, а умничать без предоставления конкретных цифр я умею не хуже вашего.

Можете привести любую другую цифровую информацию в защиту банка, требующего погашать кредиты своих заёмщиков с непричастных соседей.

Альфа-бот тоже может что-нибудь интересное сообщить в защиту банка, сшибающего деньги с непричастных.
19 січня 2017, 23:29
Только по рефинансированию привата вы особо не «умничали». «Усе в порядке, шеф» — это все, что вы говорили — не убытков, ничего.

«Согласно статистике Ассоциации украинских банков, в ноябре «Альфа-Банк» зафиксировал убыток 2,147 млрд грн (основная причина – формирование резервов под кредиты и задолженность клиентов на 2,19 млрд грн)»
«Декларирование «Альфой» убытков происходит на фоне объявленной в сентябре докапитализации на 4,7 млрд грн. Как отмечали в банке, это завершающий этап «планового выполнения программы докапитализации в соответствии с требованиями НБУ» (цитата из официального заявления финучреждения).»

И не нужно тут рассказывать, что я альфабот — я не «поносил» никакие банки — это можно посмотреть по истории моих комментариев. В то время, как вы, только тем и занимаетесь, что язвительно отзываетесь о всех банках, кроме восхваления привата.
19 січня 2017, 23:41
Если вы не в курсе, то Альфа-бот в разделе отзывы об Альфа-банке — это сотрудник банка, пишущий тексты сообщений от имени банка и под псевдонимом на этом интернет-ресурсе.
Не надо приписывать себе лишние регалии. :)

По вопросу Приватбанка — я и при Коломойском не волновался за банк и сейчас, когда он стал государственным, тем более не волнуюсь.

Могу напомнить недавнее наше общение…
«А что с цифрами? Для тех, кто без финансового образования.»

Альфа-банк, данные об убытках на первое число месяца в тысячах гривен.

декабрь = -3623
ноябрь = -1476
октябрь = -493
сентябрь = +1162
август = +1088
июль = +1287

Только за ноябрь убыток составил 2,147 млрд, а чего с июля по октябрь ещё минимум на 2,7 млрд убытков заработали.
19 січня 2017, 23:52
И сразу напишите тут мой вопрос — а откуда собственно убытки. За бота приношу извинения — я неправильно понял с первого раза комментарий Ваш. Но вот за убытки пришлось оторваться от интересных дел и поискать инфу. Нашел. Написал. Если что не так — пишите по делу. Но замечу — изначально вопрос по телефонному «террору», а ответ про убытки — это обычная «издевка», а не по делу коммент.
20 січня 2017, 2:51
«а откуда собственно убытки»

Как вариант — плохо работают. :)
Без балансов с приложениями и пояснительных записок к ним я не готов импровизировать.
Но могу и намекнуть — повышенные процентные выплаты по депозитам не перекрываются процентными доходами по кредитам, существует клиентская задолженность по кредитам, раздутые штаты, неадекватные планы и как результат убыточная деятельность по итогам года, что вынуждает брать не только рефинанс у НБУ, но и у «дружественного» недавно приобретённого Укрсоцбанка.

«изначально вопрос по телефонному «террору»»

Телефонный террор — это как раз следствие реальной убыточной деятельности.
Это попытка любыми, даже однозначно незаконными методами, организовывать поступление денежных средств.
Возникает резонный вопрос — почему банк не подаёт иски в суд на неплательщиков, а терроризирует родственников, знакомых, соседей и вообще не причастных лиц.
А ведь ответ очевиден — банк в суде не сможет обосновать свои финансовые требования, вот и опускается до незаконных способов вымогательства.
19 січня 2017, 23:32
Я оставлять пытаюсь только отзывы по реальному сотрудничеству с банками.
25 січня 2017, 0:13
Альфа банк мочит! Как же хорошо что я туда не мокнулся! БОГ МИЛОВАЛ!!!
Ferrari  Александровск
Ferrari Александровск
1 березня 2017, 0:34
Колинс, как же Вы жжете своими словечками, читаю репосты Ваши и смеюсь от души,, То ептель- Ваша нежно сказанна, то не мокнулся ., хаха-боюсь и спрашивать чем:;)? дабы ответ не выдержит критика Но Ваш юмор веселит. Спасибо. :)
1 березня 2017, 13:11
Рад стараться).

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк

Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / ОЧЕНЬ ДАЛЬНИЕ СОСЕДИ вашего должника