Жалоба на сотрудников Альфа - Банка! Хамки там работают !

12361083 5 січня 2017, 23:36
Жалоба на сотрудников Альфа — банка. Я договор с банком вы не заключала, поручителем не выступала, все их действия сотрудников колл-центаи коллекторов считаю незаконными и вмешательством в частную жизнь. Все разговоры с сотрудниками записаны, и если звонки не прекратятся, будут переданы в суд в качестве доказательства по факту хулиганства и вмешательства в личную жизнь. Мой телефон 380500952227059. А теперь № телефонов с которых звонили (380462646393 ,380504996101,380503252180,380952382785,380952382787380503252184,380501191244,3805011191242 и 380952782116 ). с последнего номера звонили (380952782116) с 18-19 :00 05.01.2017. И угрожали, разговаривали некорректно ( с матами ). Примите к сведению разговаривать девушке со старше себя намного женщиной, нужно соблюдать рамки приличия… А не трёх этажным матом ?!
6 січня 2017, 13:23
12361083, добрый день! Прошу выслать нам на info_client@alfabank.kiev.ua Ваш корректный номер телефона. Мы проверим информацию и предоставим ответ личным сообщением.

6 січня 2017, 20:08
Мы проверим информацию и предоставим ответ личным сообщением.

380501191244
380501191242

Ну либо поощрить за нанесение максимального морального ущерба непричастным к вашей бизнесовой деятельности.

Смотря какая цель у вас является первостепенной.

manson
manson
7 січня 2017, 1:58
«А в чём проблема публично признать неправоту сотрудников Альфа-банка, звонивших с вышеперечисленных телефонных номеров и наказать материально матерщинников.»
Да ну, в самом деле? Это ж их работа и зачем призновать. Зачем их наказывать, если оно действует.
7 січня 2017, 2:02
Ну тогда только премировать — в тот же способ — трёхэтажным матом.
20 вересня 2017, 8:49
«Это ж их работа»

Говорят, что «киллер» тоже достаточно высокооплачиваемая
и востребованная в некоторых кругах профессия…

Но уголовно наказуемая, если поймают и докажут…
Либо смертельно опасная — в таких профессиях мало
кто умирает собственной смертью от старости.
Инна Миргородская
Инна Миргородская
19 вересня 2017, 22:50
Добрый вечер! Ужасный банк врут как только есть возможность.Первый раз звонила о переводе с карты на карту Альфа-Банк сказали одну цифру в комиссии после перевода оказалась сумма в 2 раза больше писала жалобу, а толку 0 сказали у них такие %.После позвонила уточнить перевод денег с карты Альфа Банка на другую карту утвердили, после 5мин ожидания, сумма перевода 0.4 % начала переводить окозалось 1 %, что же тогда менеджер 5мин выяснял.? Лохоторон ещё тот же хочешь влипнуть в долги свяжись с Альфа банком.
Romanovuch
Romanovuch
17 листопада 2017, 21:01
Мене звати Василь я э власником кридитної картки Альфа Банк в даний момент нерокомендую співпрацю цим банком вони обманють, шахрують, нараховують обманом проценти!!! Щось нібито операція пройшла пізніше гроші непоступили та багато інших способів!!! Прошу приняти міри до Альфа Банку! Люди неведіться на цей обман!!!
Алексей Никитин
Алексей Никитин
2 березня 2018, 21:00
Здравствуйте. Я являюсь клиентом Альфа банка, работой которого всегда был очень довален. Но сегодня мне пришлось столкнуться с сотрудником данного банка вне рабочего времени. Сотрудника зовут Александр его номер телефона 30672485653… мне посчастливилось подвезти данного сотрудника через службу такси Убер в котором я иногда подрабатываю… данный «пасажир» вел себя очень агресивно, был в неадекватном состоянии, хотя запаха алкоголя от него не чувствовалось. Скорее всего он был под воздействием каких то запрещенных веществ! Кричал что его кто то, чем то обидел и он зол на весь мир. После чего его агрессия переключилась на меня, а именно УГРАЖАЛ мне физической расправой и выражался нецензурной бранью. В конце поездки отказался оплачивать проезд и не покидал мой автомобиль! Нецензурная брань переплеталась с так назывемой «феней» прошу Руководство Альфа Банка обратить внимание на этого КЛОУНА! Пусть подавится Не оплаченными мне 100 грн. На этом прекращаю сотрудничество с Альфа банком! КЛОУНУ пламенный привет и пожелание — держать себя в колготах и не «мурчать»- данный сленг не актуален уже примерно с 90-х годов! Всем кто прочел- спасибо и лучи добра! Будьте людьми!)
Olga Volovenko
Olga Volovenko
28 березня 2018, 22:54
Я договор с банком вы не заключала, поручителем не выступала, мне продолжают звонить целый год (это нарушение статьи о преследовании частных лиц). Записи разговоров переданы в киберполицию. Есть написаное заявление в полицию где указаны номера с которых альфабанковцы (больше похожи на урок, которым нравится издеваться над людьми) звонили, так вот что самое интересное что они на вас не записаны, а записаны на каких то левых фопов. Мне как начать ходить по отделениям и портить Вашим клиентам настроение целый день что Вы с должников долги выбивали а не издевались над людьми, я сижу в декре те, мне и так жить не за что а вы еще на до мной издеваетесь, мне что прийти с ребенком к вам в отделение и облить себя бензином чтоб на меня обратили внимание или как? Номера с которых звонили:
0675748631 28 марта 20:10
0462646370 14 марта 19.15
0462646399 13 марта 17.53
0462646369 12 марта 18.34
0462646194 10 марта 18.33
Если и дальше будут звонить, я буду переходить на личности.
28 березня 2018, 23:44
Придумайте что-нибудь более оригинальное чем целый год записывать ругательства в свой адрес да ещё их и выслушивать.

Почему бы вам не обзавестись несколькими номерами корпоративных или личных мобильных телефонов начальников отделений Альфа-банка в вашем городе и потом настроить на вашем мобильном условную переадрессацию входящих звонков по не ответу.
Если вам звонит кто-то из ваших знакомых — снимаете трубку и общаетесь, если звонят представители банка — не берёте трубку и по неответу звонок уходит на переадрессацию.

Очень действенный способ — сам так отваживал коллекторов и звонарей различного пошиба.
И не надо тратить годы на сбор и хранение аудиозаписей со всевозможными оскорблениями.

Кое-что можно почерпнуть отсюда…

26 квітня 2018, 10:55
К вниманию ВСЕХ клиентов Альфа-банка! Моя личная история.
В нашем городе происходит слияние (или замена, даже не знаю как выразиться) Укрсоцбанка и Альфа-банка. То есть всем клиентам выдаются (меняются) кредитные карты с Укрсоц на Альфа. Вобщем вам «впаривают» кредитную карту, мол теперь тут Альфа и все такое, бла-бла-бла.
А теперь о грустном.
У меня на следующий день банкомат «сожрал» карту (редко, но бывает). Я пошел в банк (где мне ее выдали), чтобы получить новую, но меня ждал сюрприз. Оказывается у нас НЕТ отделения Альфы (это подтвердили в поддержке по горячей линии). Пришлось по телефону заказывать новую и ждать 2 (ДВЕ) недели!!! (к справке, в Приватбанке новую карту выдают мгновенно в течении 15 минут).
А том как я гасил кредит.
Чтобы узнать полную сумму задолжности, мне опять пришлось обратиться в службу поддержки (в конце напишу о них отзыв пусть руководство Альфы прочтет и подумает). Кое-как связавшись с оператором я попросил его сказать ТОЧНУЮ сумму задолжности, чтобы полностью загасить кредит и разорвать договор. В ответ мне сказали, что могут посчитать ПРИМЕРНУЮ сумму (и это банк) для полного погашения. Мало того начали рассказывать «сказки» что деньги зачислятся аж через 1 рабочий день (в действительности через https://sendmoney.privatbank.ua зачислились в течении 6 минут.
26 квітня 2018, 11:20
Обещанный отзыв:
Сотрудники Альфа-банка (что в службе поддержки, что в отделениях) не владеют информацией и не способны дать вразумительный ответ, а зачастую дают просто неверную информацию, окончательно запутывая клиента. Заявляю об этом со всей ответственностью, так как мои друзья работают в банках уже 12 лет и пришли в УЖАС от того что мне говорили по телефону. В частности, что можно активировать карту, когда она уже выпущена, но ко мне не доехала.
Многие могут подумать, что мне попался неадекватный сотрудник (мол один такой да есть). Вот тут клиентов ждет разочарование, я перезванивал раз 10 и только один раз попал на оператора (парень), который смог дать четкий ответ на прямо поставленный вопрос. Женская часть сотрудников просто поражает своей «дремучестью». Как призналась одна из сотрудниц, мы сами ничего не понимаем и не знаем (я даже свою карту не активирую, так как не могу разобраться как платить кредит, что там за проценты). К примеру, чтобы поменять пин-код необходимо иметь 5 гр (услуга платная).
Что касается мобильного приложения Альфа-банка, более бесполезного и неудобного приложения я еще не видел, так что не надейтесь разобраться самостоятельно со своими счетами или операциями, а звоните на горячую линию. Сразу требуйте связать с оператором (парнем) с роботом разговаривать бесполезно. НИКОГДА не верьте им на слово, перезвоните еще раз и спросите тоже самое (вы можете сильно удивиться). Большой удачи всем кого нелегкая судьба связала с Альфа-
Сергей Сергеев
Сергей Сергеев
11 лютого 2019, 11:53
Добры день звонили опять с вашего отделения банка и говорила чтоб уплатил долг за который не кто не подписывался сказала чтоб немедленно в платили то с исполнительного должны били прыти теперь завтра коллекторы я с глупил прежде чем сказать ей (за еб деньги считать) мне надо било предложить ей что бы она дала номер счета фамилию и имя свое.
58Alex91
58Alex91
25 березня 2019, 22:37
Врут уже больше 25 дней а точнее с 28.02.2019 года.!!! Обещали списать 1400грн штрафных санкций при условии пополнения счета на сумму больше 2200грн что я и сделал, но обещания так и не вижу не в личном и не слышу в телефоном разговоре хотя я уже оформлял в телефоном разговоре жалобы 06.03.2019г, 11.03.2019г, 12.03.2019г. Сегодня 25.03.2019г позвонил, узнать ответ на свой запрос от 12.03.2019г, на что получил ответ, ждите ещё от 3 до 5 дней, типа она ещё раз регистрирует запрос, хотя я был не согласен так как не получил ещё не одного ответа. Что мне делать?
Вікторія Козарь
Вікторія Козарь
18 квітня 2019, 12:17
По состоянию здоровья не могу выплачивать кредит, попросила помощи адвоката, но 17 апреля 2019 года мне написал сотрудник наверное службы безопасности банка, который в ходе разговора выставил мои с дочерью фото в сеть ФБ на страницу венгерского университета, где она учится, а также отправил такой спам нескольким моим знакомым. угрожал развесить на подъезде такие картинки. Это что — это 90х???? это у нас так альфа банк работает? они не признают законное право решать такие дела через суд. отправила на них жалобу в нацкомуслуги, сбу и полицию. надо еще сходить письменное заявление оставить и выяснить кто такой сергей андреев, от имени которого распространяется информация третьим лицам. на каждое мое слово есть доказательства — фото и переписка.
ulia1981
ulia1981
11 серпня 2019, 20:28
У моей сестры кредит в Альфа-Банке.На данный момент сестра находится в больнице, была рана,зашла инфекция, ногу раздуло, резали и выкачивали гной, не может ступить на ногу, вообщем ужас ((( Естественно деньги уходят на лечение.Звонит сотрудник кредитного отдела, зовут ОКСАНА, сестра рассказала про ситуацию, а она говорит:  "Вас только может спасти стихийное бедствие или КОМА!!!! Нормально?????? После этого, сестра весь день в больнице рыдала, еще и при температуре 40 ((((( Оксана - вы ИДИОТКА!!!!! Научитесь разговаривать с людьми, все мы ходим под Богом! Зла я вам не желаю, но задумайтесь! Сегодня хорошо, а завтра неизвестно! А к вам, работодатели  просьба,  провести БЕСЕДУ с сотрудником!!!

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк

Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / Жалоба на сотрудников Альфа - Банка! Хамки там работают !