зарплатная карточка

SERJIO011 9 грудня 2016, 21:58
Уважаемый альфа банк. Я понимаю, что закрытие карточного счета возможно только при «0» остатке. Понял бы и дурень. Это была проверка — закроют карточный счет при положительном балансе на карточке или нет. В итоге проверка банка удалась. Банк провалил проверку. И я убедился лишний раз, что вы хотели деньги просто присвоить. Только на третьей попытке и настоятельной проверке карточного счета, менеджер созналась таки, что на карточке деньги были. В благотворительный фонд деньги перечислить никто не предлагал. А смс спам. Так это пол Украины на вас жалуюются. Код мой вы и так знаете.
12 грудня 2016, 11:45
SERJIO011, добрый день! Мы проверим предоставленную Вами информацию и дадим ответ личным сообщением.

12 грудня 2016, 14:05
Вам бы в разведке работать, а не на Вашем месте, ей Богу! Устройте еще расследование и круглосуточную слежку за менеджером! Вдруг он(она) хотел(хотела) присвоить себе Ваши деньги! А еще лучше дайдите до ТОПов данного банка! Может они замышляют коварные планы по-поводу Ваших денег!

P.S. Детский сад…
16 грудня 2016, 11:44
Я и мои ребята работаем в разведке. Были в одном банке и приказали перейти в альфу. Побыли там все один месяц. Задолбали нас смс-ками по три в день. И мы все вышли. только деньги альфа у всех крадет и не возвращает. А вы случайно не агент альфы?
21 грудня 2016, 9:02
А вы проследите за мной! Быть может я вообще троюродный брат Путина или Медведева… и тут тролю Вас. А сам обслуживаюсь в Великом и Могучем Приватбанке, который громко упал не выдержав тяжелой жизни в Украине! Хахаха!

P.S. Не хватило бедному пылесосу технологичности. (Это про Приват, сели что)
saxx84
saxx84
12 грудня 2016, 14:13
У вас явно очень много свободного времени, если вы занимаетесь такой ерундой...*(фейспалм)
16 грудня 2016, 11:46
Ну представьте нас в альфе 1000 человек (наша фирма) побывали только однин месяц. И с каждого скуркулить от 10 до 100. Это дело принципа а не дело времени. А вы случайно не сотрудник альфы. Прикалываетесь, прямо как они.
21 грудня 2016, 9:46
Я уже представил. Менеджеры на изжоге, 1000 разведчиков… Теперь спокойный сон менеджеров прекратиться и наступит круглосуточная слежка.

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк