Очердной разводняк??

Natalya35 1 грудня 2016, 12:09
2 недели назад подала заявку на оформление кредитной карты Максимум. Звонили мне сотрудники несколько раз, уточняли анкетные данные, данные по регистрации ( я ФЛП), вроде все хорошо. Шла речь о сумме от 30000 до 50 000, доход указан в районе 15000 ежемесячно. Подтвердили, что кредит одобрен.Карту принесли, с ним договор. Там странно указано:
3.1 Ліміт Відновлювальної кредитної лінії встановити у розмірі 200 000 грн. 3.1.1. Сума кредиту, що є доступною Клієнту на момент укладання Угоди про обслуговування Кредитної карти та відкриття Відновлювальної кредитної лінії складає 1 500, грн.
Затем приходит СМС, где меня поздравляют с тем, что у меня лимит аж 1500, грн… Доход у меня нормальный, мне деньги не на последнюю булку хлеба нужны, и так как меня уверили в банке, что моя заявка одобрена, я больше вариантов кредита в других банках не рассматривала. Позвонила на горячую линию, где оператор «отмороженным» тоном повторял мне, что банк так решил… и что, в будущем, может быть мне повысят лимит… кредитами пользуюсь не один раз, у меня идеальная кредитная история, за много лет никаких проволочек и претензий… а сейчас время упущено. Главное для Альфа в рекламе заявить о том, что получить 75 000 нет проблем… и начисляют 1500… а что тогда простому работнику начислят с зп 2500 — гривен 300????? Еще и почитала отзывы, что деньги с карт пропадают, вот думаю, может и хорошо, что так начислил… зщакрою ее, анверное, и никогда больше в этот банк не обращусь… а хотела открывать там интернет-эквайринг… но что то после этого не очень хочется…
1 грудня 2016, 15:31
Natalya35, добрый день! Процедура установления карточных лимитов является регламентироанным процессом. Решение о размере лимита банк принимает на основе анализа всех предоставленных персональных данных. В процессе активного пользования кредитным лимитом банк повышает размер лимита. Максимальный лимит по карте может составлять 200 000 грн. Рады будем дальнейшему сотрудничеству.

Владимир  КОВАЛЬЧУК
Владимир КОВАЛЬЧУК
9 грудня 2016, 0:22
Мне сразу на карту дали 15000 гривен, при том что я справку о доходах не приносил. Это намного больше чем когда то в привате. Мне Альфа-Банк намного больше нравится
kopot220
kopot220
16 грудня 2016, 1:13
Автор, перейдите в Приват с Вашим доходом в 15000 там дадут все желаемое без ограничений, только думаю через месяц другой Вы поймете, что такое розводняк, а что просто непонятка.

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк