Сервис просто ужас!!!!

Elena944 24 жовтня 2016, 11:55
Здравствуйте! Я проживают в городе Кривой Рог, обслуживаюсь Вашим банком по адресу Металлургов 21-А, сейчас сижу и жду своей очереди 1-час и 45-мин. (Специально смотрю на время). Работает из 15-касс или операторов ( не знаю как назвать правильно) всего 3- оператора!!! Очереди 57 человек! И некоторые пришли ещё в 9 часов утра!!! Многие уже возмущается на сотрудников которые просто проходят с одних дверей в другие или сидят за столиками и табличкой «перерва»!!! Скажите сколько нужно ждать, что б просто взять и забрать карточку!!! У людей очень мало времени и сервис должен обслуживать побыстрее, а не проходить мимо с чашкой кофе и смотреть таким взглядом как на « кусок гимна» (простите за выражение!!! Но уже накипело!!! И так уже не впервые раз!!! Многие люди это мамы с щётками которым скучно, и они плачут, это уже раздражает! Та и вобще, Вы б уже хотя бы предлагали людям поесть или хотя бы чашку чая!!! Все живые люди и хотят как есть так и по нужде! Вобщем, у меня такое чувство что я состарюсь пока вистою эту очередь!!! И эту «жалобу» я пишу стоя в этой очереди и уже на часах 11.53, при том что я пришла и взяла номеров в 10.43!!! Сколько можно ждать!!! За это время к оператору попало всего 3 человека!!! Примите меры на своих сотрудников, или по крайней мере объясните, почему работает так мало операторов?!!!
24 жовтня 2016, 13:14
Elena944, добрый день! Приношу извинения за сложившуюся ситуацию. Для более детального анализа прошу выслать номер Вашего идентификационного кода с ссылкой на отзыв на info_client@alfabank.kiev.ua. Ответ будет предоставлен в телефонном режиме.

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк