Не прикрытое хамство

291176 4 серпня 2016, 20:16
мне сегодня 4.08.16 в 19.12 позвонила некая не уравновешенная женщина, сотрудница Альфа-банка, звонок был с номера 462616065, представилась невнятно, мой кред.дог.№401698868. У меня просрочка 1 мес, последний платеж был неделю назад, сказала, что я должна внести ежемесячный платеж в течении 3 дней. Она сразу с начала разговора принялась хамить, орать, обвинила меня в чем только можно, повысив на меня голос, коронная фраза была ором в трубку «Зачем вы вообще кредит брали!», угрожала, что я нигде не смогу взять кредит в ближайшие 50 лет и мои документы куда-то там передаются. 1. неужели я такой злостный неплательщик из-за 1 мес.? 2.Разве ор и неприкрытое хамство помогают банку решать вопросы с клиентами? сколько бы клиент не должен был, разве такое допустимо? О том, чтоб предложить решить вопрос на ваимовыгодных условиях в банке не парятся?! В общем, я просто в шоке от такого обслуживания! Десятому закажу никаких дел с Альфа-банком не иметь.
5 серпня 2016, 9:28
291176, доброе утро! Мы зафиксировали информацию и передали в ответственное подразделение. По факту рассмотрения ответ будет предоставлен личным сообщением.

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк