Это не банк, а бардак.

ivankram 1 серпня 2016, 14:38
Недавно вам уже писал. minfin.com.ua/company/alfa-bank/review/101109/

Проходит время и мне снова звонок от некого Шевченко Максима Владимировича (0672364516) с требованием погасить задолженность по закрытой кредитке одним платежом и немедленно, опять с угрозами по поводу ухудшения моего отношения со всеми банками.

Это не смотря на то, что ваш сотрудник на этом сайте, сообщил что я могу ежемесячно погашать свою задолженность в размере 1000-1200 грн.!!!
Вот скрин hkar.ru/K4N4

Будьте так добры!!! Согласуйте свои действия по отношению к клиентам, ведь после такого хамского отношения у людей только негатив по отношению к вашему банку.

Так же, прошу предоставить мне информацию, для следующего звонящего коллектора вашего банка( что он позвонит я не сомневаюсь), кто подтвердил мне возможность оплачивать мой долг 1000-1200 грн в месяц, а именно ФИО и должность. Потому как мой ответ, «что мне разрешили платить по 1000-1200 грн в месяц админ АльфаБанка на форуме minfin.com.ua» был для вашего сотрудника не аргумент!!!
1 серпня 2016, 18:14
ivankram, добрый вечер! Приношу извинения за сложившуюся ситуацию. Ответ будет предоставлен в телефонном режиме.

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк