Не может Альфа выплачивать по Фидобанку

Денис Денис 23 липня 2016, 16:21
Відділення за адресою: Київ, вул. Хрещатик, 14
денег на выплаты по Фидо у банка НЕТ, предлагают карты (значит появиться очередь снимать с карт, лимиты и др.нюансы ), о картах узнаешь только в отделении
Записали на 23.07.2016г. ( суббота ) на 15-00.пришел в 14-50 очередь около 10 чел., в списках есть, значит сидят опоздавшие ( опоздавшие в конец очереди ) или сотрудники спят.На стойке регистрации мычат, а мы, а мы....( значит надо отключить тормоз и провести перекличку и отрегулировать очередь на месте по факту ), на горячей линии говорят вас сегодня обслужат, они сами в свои отделения на ходят.Новая запись на выплату на 4.08.2016 г. ----я же опаздал.
Скоро объединение с европейским Жилсоцбанком, надо интернет банкинг, введение комиссий, подключение карт задним числом и сотрудников из Жилсоцбанка всех оставить для увеличения торомозной синергии.
ДЕНЕГ НА ВЫПЛАТЫ ПО ФИДО НЕТ
25 липня 2016, 10:17
Денис, добрый день! Приносим извинения за ожидание выплаты. Прошу пришлите Ваш идентификационный номер на info_client@alfabank.kiev.ua с ссылкой на отзыв. Мы проверим данную информацию.
Процедура получения средств возможно как в кассе, так и на карту Альфа банка, которую банк выпускает бесплатно. При этом деньги надежно сохранены и приумножаются за счет начисления процентов на остаток (11% годовых). Снимать нужную сумму можно в пределах лимита на снятие, без комиссий в любом банкомате как Альфа-Банка, так и любого банка Украины. Детально тарифы карты прописаны на сайте по ссылке: https://alfabank.ua/upload/fgvfl.pdf.

23 липня 2016, 18:37
Ще не скоро обєднання ще тільки дукоменти в АМКУ.
Гроші по фідо там є, інше питанння затянути вам їхню виплату щоб ви офомили картку)
23 липня 2016, 18:59
Денег нет сотрудники так и говорят, получал по Михайловскому 18.07.2016г. в том же отделении сумму в 15,5 раз большую--все получил
23 липня 2016, 19:37
Мені також таке говорили написав заяву, вони мені дак нема грошей) я їм дак так мені у письмові відповіді і відповісте ще грошей в касі не має. і тут о уже є
23 липня 2016, 19:47
Я б неписав заяву отримав би їх 4 серпння, просто мене заділо цей (розводняк) їх праціників, мало того що вони не відають дак ще і говорять ложіть на ощадний до 4 числа, потім закінчатця виплата і взагалів нічого неотримаєте. я розумію може я схожий на дурника, проте коли написав заяву, як вони перед мною бігали як перед паном, аж на душі гидко.
23 липня 2016, 21:44
Отделение работало сегодня до 16 00.Даже прийдя раньше времени которое придложил кал-центр, я не попадал к сотруднику
23 липня 2016, 22:00
Я ранком правда мені відповіли що запис по телефону це просто запис, на чергу щоб попости до менеджера, а ось щоб забрати гроші ну вы зрозуміли 4 серпня і що це взагалі за дата 4 серпня може просто збіг
23 липня 2016, 23:15
Да 4.08. совпадение
25 липня 2016, 12:28
Денис, сегодня осталась довольна обслуживанием в отделении и деньги вернули через кассу. Пишу про отделение Крещатик, 14
25 липня 2016, 13:08
Вас записали на первую половину дня, не было сонных опаздавших, я был записан к концу рабочего дня, собрались опоздавшие за весь день, но свой 1 час Вы там провели
25 липня 2016, 13:42
Е
Макакий Макакиевич
Макакий Макакиевич
25 липня 2016, 20:03
Я сегодня провел в отделении А-Б в г. Херсон 15 минут. (сумма выплаты приличная). Благо у меня была карта банка, допускаю что наличные отдают неохота потому что инкассация — дорогое удовольствие, которое снижает рентабельность отделения. Вероятно поэтому сотрудников жестко мотивируют на оформление карт. Тарифы по картам приятные (пакет комфорт), почему бы не оформить?
25 липня 2016, 13:43
45 мин с тем, что в кассе деньги забрала
25 липня 2016, 17:57
В субботу 23.07 на стойке, сказали.что денег в кассе в понедельник 26.07 раньше 12-30 не будет, всем выдают и бужут выдавать карты
25 липня 2016, 20:17
У меня спросили, когда записывалась, планирую ли я размещать деньги на депо или на карту. Я сказала, что нет, правда, потом пополнила свою карту, но после того как сделали на выдачу всей суммы.
1 серпня 2016, 16:42
Сегодня 1.08.16. позвонили и предложили забрать деньги ранне назначенной 2-ой попытки ( 4.08.16 ).В итоге на руках карта денег пока не получил--недают, сотрудница сказала т.к. выдали после 14-00 ч. деньги должны быть на карте завтра
1 серпня 2016, 16:46
Страненнько, конечно. Там по картам, вроде, есть ограничение на бесплатное снятие в месяц. На моей карте есть точно
1 серпня 2016, 16:48
И вроде есть ежемесячная плата, если меньше определенной суммы
1 серпня 2016, 16:55
Изменил лимит, что бы снять всю сумму
1 серпня 2016, 17:01
Постараюсь все уточнить, когда буду забирать
1 серпня 2016, 23:09
Посмотрите, может разместите у них депо.
1 серпня 2016, 23:52
Там совершенно смешная сумма 12715 грн.
2 серпня 2016, 8:09
А, тогда снимете сегодня
2 серпня 2016, 15:52
Все снял, в кассу очередь 15 мин.Карту закрыл, в тарифах снятие 30 тыс.грн. в месяц без комиссии.

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк

Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / Не может Альфа выплачивать по Фидобанку