Действия банка. Кому это выгодно? И что это напоминает?

Владимир Юркевич 31 липня 2014, 13:54
По этапные действия:
1. Сокращение отделений.
(Сокращение отделений — это меньше жалоб и нервных недовольных вкладчиков.)
2. Сокращение % ставок по депозитам до 0,1% годовых в одностороннем порядке без пересмотра договоров с вкладчиками.
(Теперь банк пользуется нашими деньгами на полную катушку. Но куда, в таком случае, смотрит наше государство? Налоги на прибыль и т.п. никто не отменял или мы чего-то не знаем?)
3. И наконец. Не удевлюсь если через некоторое время банк выступит с очередным заявлением. «Вкладчики Вы должны платить банку за то, что Ваши деньги мы у себя храним.»

п/с: вот ссылка где указаны адреса и телефоны всех отделений НБУ vgo.com.ua/upravlenie-nacionalnogo-banka-ukraini?lang=ru

владимир олефиров
владимир олефиров
31 липня 2014, 14:22
За пункт 2 не соглашусь! Не в одностороннем порядке, а по окончании договора, если будете его пролангировать! Пролангацию Вас делать не кто не заставляет. Я бы лично предпочел чтобы деньги упали на 2620 или любом счете, чем пролангировать по ставке 0,1 %.
31 липня 2014, 15:57
КТО ИЗ ДНЕПРОПЕТРОВСКА? Приемная народного депутата Украины, члена фракции ВО «Батькивщина» в ВРУ, Дзензерского Дениса Викторовича (Секретарь Комитета по вопросам финансов и банковской деятельности) г. Днепропетровск, ул. Щорса, 4, к.203. Наберите группу людей и сходите на прием к этому человеку. Нужно всех подключать по максимуму
31 липня 2014, 16:01
Радченко Людмила
пресс-секретарь народного депутата Украины Дзензерского Д.В. в г. Днепропетровск
т.: +38 056 377 38 25
larisa55
larisa55
31 липня 2014, 18:01
Прекрасно. У меня собран весь пакет документов переписки с Актив-банком и несколькими моими жалобами и ответами с НБУ. Материал, по крайней мере, есть.
chorna
chorna
1 серпня 2014, 11:57
Запорожцы! я мама двоих детей, но готова поехать к представительству НБУ в Запорожье и создать инициативную группу. Кто готов ко мне присоединится и бороться вместе за свои сбережения, звоните 0662118052 Анна. Давайте действовать! Запорожское отделение Национальный банк Украины" находится по адресу: Запорожье, ул. Дзержинского, 23.
Источник: zaporozhe.glo.ua/finance/zaporozhskoe-otdelenie-nacionalnyj-bank-ukrainy.html

Головна / Банки України 🏦 / Актив-Банк 💰 / Відгуки про Актив-Банку 📝 / Действия банка. Кому это выгодно? И что это напоминает?